Uncategorized

Фильм Джейн Остин: отзыв

В Фильм Джейн Остин должен понравится романтическим особам, которые любят читать любовные романы и смотреть романтические мелодрамы, а также исторические фильмы.


В 

Джейн Остин — о фильме

Год выпуска:2007

Жанр: драма, мелодрама, биография

Слоган фильма Джейн Остин: В«Вся ее жизнь — величайший роман о любви.В»

Режиссер фильма: Джулиан Джаррольд

В ролях фильма: Энн Хэтэуэй, Джеймс МакЭвой, Джули Уолтерс, Джеймс Кромуэлл, Мэгги Смит.

Фильм Джейн Остин — это фильм-биография о писательнице любовных романов, которые стали настоящими шедеврами. По многим романам Джейн Остин были поставлены фильмы, например, «Гордость и предубеждение», «Разум и чувства», «Эмма», В«Мэнсфилд паркВ», В«Доводы рассудкаВ» и другие.

Судьба Джейн Остин весьма драматична. Писательница жила в бедной семье, и чтобы «вытащить семью из нищеты» должна была выйти замуж за состоятельного человека из богатой семьи. Но она не могла этого сделать, так как ее сердце принадлежало весьма скромного молодому юристу, который также ее любил. Но судьба так и не дала познать им счастье. Не смотря на то, что возможность быть вместе у них была, писательница решила остаться «старой девой», так как боялась обречь своего возлюбленного и его семью на вечную нищету. Она так и умерла, не выйдя ни за кого замуж, хотя ей делали предложение другие мужичины. Но счастье быть с любимым человеком, которое так и не смогла она обрести в жизни, она воплотила в своих романах. Один из таких, Гордость и предубеждение (рекомендую посмотреть экранизацию этого фильма), наиболее близок к ее собственной жизни. В нем героиня романа, в отличие от самой писательницы, получила счастье любить, быть любимой и жить с любимым человеком.

КАДРЫВ ИЗВ ФИЛЬМАВ ДЖЕЙНВ ОСТИН


В 


В 


В 


В 


В 


В 


В 


В 


В 


В 

В 
В 

В 

В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий