Uncategorized

Сообщество красоты «Крейс-мастер» и проект «Хочу перемен!»

Еще раз здравствуйте дорогие читатели моего блога.В Сегодня я познакомлю вас с очень полезной информацией о том, как легко и просто можно найти себе отличного парикмахера, визажиста, стилиста, косметолога или другого мастера красоты В в вашем городе.

Согласитесь, задача это не простая, так как очень многие женщины испытывают проблемы с поиском нужного специалиста «по красоте» В и не находят того, кого хотелось бы.В  Все стало намного проще когда появился Крейс-мастер.

4121583_logo_blank (365x102, 45Kb)

Крейс-мастер — это не просто салон или студия красоты. Крейс-мастер — это сообщество профессиональных мастеров красоты (визажистов, парикмахеров, стилистов, косметологов и др.).

Вспомните, как вы выбираете себе парикмахера или косметолога? По -наслышке, по- знакомству или «на удачу». В И какой результат получаете. Как правило, результат бывает не особенно хорошим, и это бывает даже мягко сказано.

На сайте «Крейс-мастер»В  В только лучшие мастера красоты и салоны красоты В где можно самостоятельно просмотреть анкеты мастеров ( и узнать что они умеют и их стаж работы) , почитать отзывы о каждом мастере В и узнать стоимость их услуг.

Уникальность данного сервиса еще и в том, что подбор В мастеров производится АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Вы можете быстро и просто найти нужного профессионального мастера с приемлемой для вас ценойВ  в вашем городе и районе.

4121583_007e4sq6 (700x294, 46Kb)

С 1 октября 2011 года Крейс-мастер запустил проект под названиемВ  «Хочу перемен!».В  Смысл проекта «Хочу перемен!», чтобы кардинально изменить внешность участниц в лучшую сторону.

4121583_peremen_189x250 (189x250, 55Kb)

Сейчас в этом реалити-шоу участвует Наталья Леденцова, мама двоих В детей, которая решила изменить свою внешность в лучшую сторону. На протяжении месяца над ее образом будут работать профессиональные визажисты, стилисты, парикмахеры, косметологи и другие мастера красоты Крейс-мастер.

4121583_mod1 (650x433, 52Kb)

Вот что пишет сама Наталья :

В «Увидев объявление, я сразу загорелась! Моя депрессия меня достала и я решила, что если меня выберут для участия в проекте, я приложу все свои силы и упорство – изменюсь сама и изменю свою жизнь!»

Проект, уже стартовал и вы уже сейчас можете наблюдать, как видоизменяется образ Натальи в проекте Хочу перемен!В В здесь.

Дорогие женщины и девушки! У каждой из нас есть шанс изменить свою внешность в лучшую сторону. Главное — ваше желание, стремление и наш помощник В красоты — Крейс-мастер.В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий