Uncategorized

Кривые зубы сейчас в моде!

Во многих странах кривые зубы считаются серьезным косметическим недостатком, который пытаются исправиться в различных стоматологических клиниках с помощью брекетов. Однако это не относится к Японии, в которой кривизна зубов является последним писком моды! Ну, а если японки рождаются с ровными зубами, то в японских клиниках, наоборот, врачи-стоматологи проделывают работы по исправлению это серьезного недостатка делая зубы кривыми.

4121583_Yaebateeth (700x525, 62Kb)

В В 

Однако, мы продолжаем удивляться и думать, В«зачем же себя уродовать и делать зубы специально кривымиВ»?

В Японии на этот вопрос есть простой ответ, а именно: улыбка с кривыми зубами станет похожей на кошачью. Всем известно как японцы любят кошек и поэтому, пытаются на них походить. Кошачья улыбка в Японии называется В«yaebaВ», а девушки, имеющие такую улыбку являются символом сексуальности и красоты.

4121583_yaebateeth1 (471x700, 53Kb)

Хотя чтобы сделать такую кошачью улыбку нужно не просто иметь кривые зубы. Это специальная деформация зубов, сделанная так, что передние клыки торчат на фоне ровных и красивых зубов. У нас в России, такую улыбку скорее назвали бы В«вампирскойВ», а не В«кошачьеВ». Но так или иначе, некоторые россияне тоже делают себе такие зубы в клиниках России. Но прежде чем сделать такую кошачью улыбку в какой-нибудь неизвестной стоматологии, сначала прочитайте отзывы о клиниках, ведь могут и все зубы испортить! В Скоро такая японская изюминка как В«кошачьи зубыВ» разнесет и по всему миру. Сейчас об этом уже снять несколько телепередач.

4121583_Yaebateeth3 (700x484, 64Kb)

В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий