Uncategorized

Суперсовременный регистратор Highscreen Black Box Radar-HD

Многие автолюбители наверняка сталкивались с проблемой, когда довольно сложно разместить на лобовом стекле и передней панели автомобиля набор имеющихся устройств без ущерба для обзора. Именно поэтому стремительно набирают популярность своеобразные В«комбайныВ» — гаджеты, совмещающие в себе функции сразу нескольких устройств. Сегодня мы рассмотрим подобный аппарат: Highscreen Black Box Radar-HD – это и видеорегистратор с GPS-приемником, и радар-детектор.

4121583_196994864 (600x497, 87Kb)

Интересной особенностью Highscreen Black Box Radar-HD является то, что при любой экстренной ситуации (резкое торможение, поворот, удар, попадание в яму) устройство сохранит примерно минуту видеозаписи, которая предшествовала событию, и минуту после него, причем для такой В«аварийнойВ» информации на карте памяти предусмотрен 1 Гб нестираемого пространства. В«УзнатьВ» об экстренной ситуации гаджету помогает G-сенсор – датчик перегрузок, который отслеживает изменения во всех трех плоскостях. При превышении пороговых значений ускорений, заданных пользователем, происходит описанное выше В«аварийноеВ» сохранение информации. А позже на компьютере комплектная программа даст возможность посмотреть временную диаграмму ускорений.

Напомним, что в Highscreen Black Box Radar-HD есть GPS-приемник. С его помощью можно точно определить скорость и координаты вашего авто. Записанный маршрут позднее можно наложить на карты Google Maps. А сохраненные в памяти устройства точки POI, которых более ста тысяч, помогут вам в дороге: это заправки, гостиницы, магазины, аптеки, посты ГИБДД, опасные участки дорог.

4121583_196992252 (426x600, 83Kb)

Не будем забывать и о второй функции Highscreen Black Box Radar-HD – радар-детекторе. Он издает звуковой сигнал в случае, когда вы приближаетесь к мобильному или стационарному посту ГИБДД, где происходит контроль скоростного режима. Очевидно, что благодаря своевременному оповещению вы успеете снизить скорость и избежать штрафных санкций.

В Конечно, есть у Highscreen Black Box Radar-HD и недостаток: он работает только от автомобильной бортовой сети, поскольку не имеет собственного аккумулятора. Но мы закрыли на этот факт глаза: отличный функционал устройства и цена в 8 тысяч рублей делают гаджет потенциально удачной покупкой. Модель скоро появится в продаже здесь.В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий