Uncategorized

Лучшая автошкола для женщин! «Авто-Олимп»: обучение вождению в Москве по доступным ценам.

В 

4121583_6bb21801125c8b49cc52de8cb18f2430 (400x83, 6Kb)

До недавнего времени я была не сильна в вождении автомобиля. Ну вот связать что-нибудь, сделать своими руками какую-нибудь шкатулку или приготовить вкусный пирог в духовке – для меня очень легкая задача. А вот водить автомобиль – увы, нет!!!

4121583_1197581671_00033407 (548x420, 48Kb)

Эти грубые машины, ну совсем не для женщин. Конечно, без авто сейчас никуда. Но у меня муж водителя – он почти всегда меня может отвезти куда надо. Но вот недавно, мужа по работе отправляют в командировку на целых 3 месяца! И что делать? Машина его стоит в гараже, а я ребенка из школы забираю на автобусе: после 3-часовой поездки домой из метро, аВ  потом еще на автобусе — изматываешься полностью! А если нужно сходить на рынок или в супермаркет, еще и сумки тяжелые несешь! Поэтому обучение вождению автомобилю стало для меня необходимой задачей.

4121583_x_09c39b38 (480x403, 30Kb)

В целом, как то раньше люди обходились без машин, но сейчас это абсолютно невозможно. Жизнь заставила и меня научиться водить, о чем я вам сегодня и поведую.

Выбор автошколы задача непростая. Тем более прошлым летом, инструктор моей подруги попробовал научить меня, орал как резаный! Если вам с трудом дается обучение вождения – главная задача найти В«спокойногоВ» и В«хорошегоВ» инструктора. Обратившись к знакомым, многие советовали обратиться в автошколу В«Авто-ОлимпВ» — Прежде всего, я расспросила всех своих подружек в Москве, у которых есть права. Две из них посоветовали автошколы, которые слишком далеко от меня находятся. А четыре подруги советовали именно эту Авто-школу. Я привыкла доверять мнению большинства, поэтому и решила обучать вождению автомобиля тут.

Скажу честно, подруги меня не подвели! Автошкола действительна хорошая, а самое главное отличный инструктор! Так как я новичок в этом вопросе и честно говоря,В  немного боюсь дороги и сильного движения, обучение далось мне достаточно нелегко. Сперва, я изучила всю теорию, потом начались занятия по теории и практике вождения. Первый раз,В  выехав в город я В«не застопориласьВ» — и все благодаря чудесному инструктору который меня обучал. Вскоре я сдала на права и теперь я очень даже неплохоВ  (по мнению мужа) могу ездить в магазины, взяв его машину! Надеюсь конечно, когда-нибудь заработаю на собственное авто…

4121583_1_13 (700x466, 59Kb)

Про автошколу Авто-Олимп могу также отметить, что автошкола действует также в таких районах Москвы как Новогиреево, Вешняки, Перово, Ивановское. Также имеются скидки для некоторых граждан и бонусные занятия. Действует удобная система оплаты услуг.

На сайте http://school-olimp.ruВ можно ознакомиться с более подробной информации и узнать о ценах на услуги (цены очень низкие кстати, что удивительно, так как инструкторы опытные и машины, на которых проводится обучение вождению,В  очень даже неплохие).В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий