Uncategorized

Жилищный вопрос: каркасные дома или городские квартиры?

Каждый, кто живет уже долго в квартирах, мечтает о своем собственном доме или даче. Городская суета быстро надоедает и действует на нервы, а загазованность городов вредит здоровью. Поэтому хотя бы в выходные, многие стараются уехать на дачу, чтобы отдохнуть и подышать чистым, свежим воздухом.

4121583_dk5_51c2a6_7_1_ (700x525, 370Kb)

Увы, но свое жилье сейчас по-карману не каждому. Однако, если у вас уже есть своя недвижимость в собственности, то ее можно поменять на дом или продать, а затем построить свое жилье вдали от города. В современных городах сейчас много коттеджных поселков, где уровень загрязнения гораздо ниже…Плюс – дом будет больше и просторней, чем городская квартира, которая с той же площадью обойдется гораздо дороже.

4121583_ScreenShot001 (700x127, 31Kb)

Поэтому если вы сейчас уже задумываетесь над жилищным вопросом и мечтаете о свое доме рекомендую обратиться в строительную компанию В«Три строителяВ», которая работает по Москве и Санкт-Петербурге. Основное преимущество компании В«Три строителяВ» — строительство домов из экологичных материалов: каркасных, из профилированного бруса, клееного бруса, пеноблоков. Такие дома являются недорогими в постройке и эксплуатации, и в тоже время очень надежными и легкими в отделке. Особую тему занимают каркасные дома которые строит сайт компании. Эти дома строятся из покон веков по канадской технологии. Однако при выборе компании для строительства каркасного дома нужно проверять все документы и лицензии на строительство, а также периодически проверять качество материалов. В России у многих сложилось недоверие к каркасному строительству из-за того, что используется сырое и даже гнилое дерево. Некоторые строительные компании предлагают удивительно низкие цены на каркасные дома – однако спустя несколько лет дом может В«развалитьсяВ». Поэтому если вы решаете вопрос,В  на счет строительства каркасного дома рекомендую обратиться в надежную строительную компанию В«Три строителяВ».

4121583_dk90_75x75m_50m2_troick_52206a_2 (700x525, 322Kb)

4121583_ScreenShot002 (643x538, 75Kb)

В Не экономьте на качестве строительных материалов – ведь из них будит строиться ваш будущий дом! Компания В«Три строителяВ» очень известна в интернете, о ней можно найти хорошие отзывы и увидеть В«работыВ» компании на официальном сайте http://sdbgp.ru.В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий