Uncategorized

Интернет-распродажа на ShopNow поможет купить подлинную брендовую вещь быстро, удобно и выгодно.

4121583_Bez_imeni17 (200x50, 2Kb)

Доводилось ли Вам видеть качественные подлинные вещи ведущих брендов в одном месте? Сток-магазины давно изжили себя, прилавки торговых центров пестрят подделками, а если имеет место оригинал — он по карману далеко не каждому моднику. На западе долгое время практикуется шоппинг посредством специализированных сайтов, где можно приобрести оригинальную брендовую вещь с большой скидкой по акции. Такие распродажи могут длиться несколько часов или суток. Это дополнительно мотивирует, ведь каждый человек неоднократно жалел о вещи, покупку которой откладывал «на потом», а после упускал ее из виду. Временные акции — отличный и удобный способ обзавестись брендовой одеждой, элитной парфюмерией и изысканными аксессуарами по выгодным ценам.

4121583_ScreenShot007_1_ (700x95, 26Kb)

Сегодня такие интернет-магазины появляются и в Украине. Интернет-магазин http://shopnow.com.ua/moda/ — стремительно развивающийся и набирающий популярность проект, где каждый может по доступной цене приобрести вещи таких брендов, как Dolce & Gabbana, Diesel, Calvin Klein, Hugo Boss, Yves Saint Laurent, Chanel, Dior, Versace и других марок с мировым престижным именем. Помимо качественной стильной одежды, магазин предлагает акции с подлинной элитной парфюмерией, аксессуарами, товарами для дома и детскими вещами. Все распродажи предполагают большие скидки — до 80%. Вся продукция оригинальна и имеет высокое качество. В этом можно убедиться, посетив шоурумы, располагающиеся во многих городах Украины.

4121583_ScreenShot008 (700x493, 148Kb)

«Shopnow» предлагает своим клиентам удобный интерфейс сайта, быстрый поиск и сортировку товаров. На главной странице можно увидеть распродажи, актуальные на сегодняшний день. Регулярно посещая сайт, модники не пропустят самые «вкусные» распродажи, а подписавшись на рассылку, будут периодически уведомлены о предстоящих акциях и сюрпризах. Доставка продукции из магазина работает по Киеву и Украине, любым способом, исходя из предпочтений заказчика. При заказе на сумму свыше 500 гривен, товар доставляется бесплатно.

4121583_ScreenShot009 (700x490, 145Kb)

4121583_ScreenShot010 (700x491, 150Kb)

Будьте модными и современными вместе сВ «Shopnow»!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий