Uncategorized

Yaprincessa.ru – интернет-магазин стильной одежды для детей.

4121583_102824995_3925073_ (200x50, 1Kb)

Еще в том году, я искала платье своей дочке на Новогодний утренник. В Если честно, выбор у нас в магазине был не особо хороший, все таки Липецк – город небольшой. Поэтому решила поискать что-то по интернету. Нашла классное платье в магазине Yaprincessa.ru. Цена меня устроилаВ  и я заказала. Конечно, цена на платье не такая уж и дешевая – 2600 рублей плюс доставка.В общей сложности получилось В около 3000 рублей, но оно того стоило. Платье такого прекрасного качества я еще не видела. Я так и не поняла, что это за ткань, но оно не мнется, поэтому его не надо гладить. Кроме того, оно очень нарядное и стильное, а также приятное на ощупь. В общем, платье свои деньги отрабатывает, т.к. одевали мы его не только в садик, теперь носим его в детские центр, магазины, зоопарки, аттракционы и т.д. Дочке оно тоже очень нравится! Она у меня мальчишница – носит штаны да шорты, а как это платье появилось, снимать его не хочет!

4121583_IM1 (700x130, 58Kb)

Покупала я его на странице магазина http://yaprincessa.ru/perlitta.html. Тут большой выбор платье для девочек и вообще очень много стильной и нарядной одежды. Зайдите посмотрите, если не верите. Конечно, цены не такие уж дешевые, но качество одежды реально классное.

Немного про интернет магазине Yaprincessa.ru.

Менеджеры магазина очень отзывчивые, всегда помогают определиться с товаром если сомневаешься с выбором подсказывают какие модели качественнее. Кстати, то новогоднее платье мне именно консультант сайта и помогла выбрать. Очень удобно организован процесс покупки в интернет магазине. Доставка тоже прошла достаточно быстро, поэтому магазин в принципе неплохой.

4121583_im2 (653x511, 153Kb)

Скоро у дочки будет утренник посвященный 23 февраля, будут дарить подарки мужчинам))). В старом платье мы уже были на утреннике, поэтому я В решила еще одно платье тут прикупить. Вот, смотрю, думаю В какое выбрать. Кстати, сейчас тут скидки около 40% на платья.

И еще по поводу цен. Недавно была в нашем городском Детском мире и ужаснулась. Видно, платья для девочек везде дорогие, т.к. здесь цены еще ниже чем в магазине типа Карапузик и Детский мир…

Понравилось три варианта, вот эти:

4121583_im3 (470x260, 79Kb)

Вы что посоветуете купить?

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий