Uncategorized

О покупке платья для моей принцессы

4121583_ (200x50, 1Kb)

Скоро у дочки предстоит День Рождение. Купила ей недавно праздничное платье на рынке, но оно ей не понравилось. Я понимаю, что сейчас почти все дети – избалованные, но все таки это ее День Рождение, поэтому хочется, чтобы платье ей самой нравилось тоже. Я уже несколько раз заказывала одежду для детей в магазине «История Принцессы» и она ей очень нравилась.

4121583_porpo (700x170, 71Kb)

А теперь решила купить праздничное платье в этом интернет-магазине. Но выбирать решили вместе с ней, чтобы не было потом разговоров о том, что В«не понравилосьВ». Вообще моя дочурка модница ужасная. В свои 5 лет она уже высказывает такие предпочтения, какие гламурные девчонки лет 15 могут только пожелать. Бантиками и цветочками ее уже не удивишь. Ей нужно выглядеть эффектно и быть королевой балла. Поэтому она всегда у меня выбирает стильную и модную одежду. Даже муж сказал, что вкус у нее есть.

Зайдя в интернет-магазин одежды В«История ПринцессыВ» можно выбрать много интересных нарядов. Мою принцессу сразу привлекли коктейльные платья, однако на мой взгляд они В не подходит для Дня Рождения (слишком простые) В поэтому я ее разубедила покупать одно из них. А вот детские праздничные платья с ручной отделкой на мой взгляд или бальные  – самое то.

4121583_norapro (639x403, 150Kb)

Хотя выбор платьев для девочек в этом магазине просто шикарный! В ассортименте есть также:

— коктейльные платья,

— летние платья,

— карнавальные костюмы,

— модные юбочки, болеро и блузочки,

— эксклюзивные торжественные платья,

— подъюбники и всевозможные аксессуары.

4121583_propro (634x463, 159Kb)

Мы уже заказывали в магазине yaprincessa.ru каранавальный костюм на Новый год и поэтому знаем, что качество товаров тут превосходное. Одежда поставляется от лучших европейских производителей Англии, Польши, Турции, Италии. Конечно, стоит она не особо дешево, но мы покупаем здесь в основном только одежду для торжественных случаев, поэтому иногда разориться можно. Тем более очень радуют периодические распродажи в магазине.

Дочка сразу обратила внимание на В розовое церемониальное платье иВ  я его тоже одобрила так как на него была скидка 40%. В Его то мы и заказали на День Рождение:

4121583_proap (454x634, 121Kb)

Когда его доставили домой, дочка сразу ринулась примерять. Платье просто превосходное – очень нежное и хорошо сшито. Сидит на моей принцессе идеально! Ей понравилось очень, а вам как?

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий