Uncategorized

Создаем слайд-шоу из любимых фотографий с помощью ФОТОШОУ PRO.

4121583_ (200x50, 1Kb)

У каждого современного человека есть множество фотографий. И наверняка, у многих людей, они хранятся на одной флэшке или в одной папке на компьютере. Просматривать фотографии, таким образом, достаточно тяжело. Особенно если их накопилось очень много, а вы хотите найти сюжет за какой-либо период времени. Для удобства поиска нужных фото можно сгруппировать фото по дате или другому признаку. НоВ  можно сделать еще удобнее и В интереснее – создать собственное слайд-шоу из фото! В небольшом видеоролике можно будет просмотреть сразу множество фотографий в сопровождении любимой музыки и красивых спецэффектов.

4121583_aprpr (700x410, 167Kb)

Чтобы сделать слайд-шоу из фото потребуется софт для создания видео.В Для этих целей яВ  хочу рекомендовать самую популярную сейчас программу — ФОТОШОУ PRO.

Программа ФОТОШОУ PRO многофункциональная. Она пригодится как фотолюбителю, так и профессиональному фотографу. С ее помощью можно создавать даже видеофильмы из своих фото, использовать 3D- эффекты, применять любимую музыку для сопровождения своих фото.

В 

пример красивого видео, созданного с помощьюВ ФОТОШОУ PROВ 

Теперь, рассмотрим как сделать видео из фото.

1.В В В В В В  Для начала вам нужно загрузить программу ФотоШОУ PROсебе на компьютер с официального сайта. Внимание! Не скачивайте программу с других сайтов, т.к. она может содержать вирусы, способные навредить вашему компьютеру. Поэтому, загрузите бесплатно программу по этой ссылке http://fotoshow-pro.ru/download.php. Вам будет доступен бесплатный пробный период, за который вы сможете освоить программу и если она вам понравится, купить платную версию. После скачивания, устанавливаем и открываем программу.

2.В В В В В В  Далее открываем проект и добавляем туда свои фото, из которых вы хотите создать слайд-шоу. Перетаскиваем фото с компьютера в нижнюю часть окна программы. Добавленные фото можно менять местами или удалять.

3.В В В В В В  Заставки и титры. Сверху вы увидите соответствующие вкладки, которые необходимо открыть. После этого вы увидите множество готовых шаблонов, которые можно редактировать. Выбираем нужный шаблон, вписываем туда свой текст с заставке. При желании, можно вписать и титры.

4.В В В В В В  Переходы. Перейдя в соответствующую вкладку,В  выбираем нужные переходы между слайдами. В коллекции естьВ  стандартные переходы, 3D- переходы,В  градиенты и двойные. Есть функция автоматического подбора переходов.

5.В В В В В В  Спецэффекты. Для добавления спецэффектов переходим во вкладку В«ЭффектыВ». Выбираем нужные эффекты из готовых шаблонов и перетаскиваем их на слайды. Можно сразу посмотреть, что получится во встроенном плеере. При желании, можно отредактировать анимацию, заменить или добавить слои.

6.В В В В В В  Музыка. Открываем соответствующую вкладку и добавляем любимую музыку с вашего компьютера. Таким образом, слайд-шоу получит музыкальное сопровождение.

7.В В В В В В  В Сохранение. После создания слайд-шоу сохраните все изменения в проекте. При желании вы можете конвертировать видео в популярные видео-форматы.

Теперь посмотрите на получившееся видеоролик из ваших фото сделанный собственными руками!

Видео-обзор программы ФОТОШОУ PRO

В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий