Uncategorized

yoCard — ваш виртуальный помощник в магазине!

4121583_Bez_imeni3 (200x50, 1Kb)

Мне предложили протестировать приложение В yoCard, которое создано для смартфонов. Это очень удобное и невероятно полезное приложение, которое уже оценили многие пользователи, в том числе и Я!

4121583_ (700x274, 113Kb)

Сразу начну с того, что дома у меня накопилась масса визитных и дисконтных карточек. А так как у меня три сумочки и два кошелька, то постоянно приходится перекладывать все эти карты из одного места в другое. Это неудобно до ужаса! И я честно скажу, сколько раз я забывала дисконтные карты дома, а потом В«плакаласьВ», что не получила скидку. Это меня очень сильно расстраивало. Поэтому когда я узнала о приложении В yoCard, которое позволяет не носить с собой эти самые карточки, я была просто в восторге! И непременно установила его и себе на смартфон, и мужу!

4121583_papp (700x276, 60Kb)

Дабы не терять время, сразу дам вам ссылки на установку данного приложения, в зависимости от вашего устройства:

Если у вас смартфон на базе Android

Если у вас смартфон на базе iOS(Apple)В 

Как работает В yoCard?

Все очень просто! После установки приложения на ваше мобильное устройство, берем все свои дисконтные карточки и начинаем их по-очереди добавлять в приложение yoCard. После этого, когда идем в магазин, то вместо того, чтобы искать свою дисконтную карту по сумке или в кошельке, достаем смартфон и запускаем карту данного магазина! Вот и все! Это очень удобно и невероятно быстро!

4121583_1841614_1000 (401x700, 149Kb)

Но и это еще не все!

Сейчас к приложению yoCard подключено уже множество известных сетей и партнеров (Milavitsa, Lee Cooper, В Babyzone, European Business Association, ТРЦ SkyMall, Секунда, Polyana, Аладдин, Мобиллаки и др.), которые принимают не только дисконтные карты через это приложение, но и скидочные купоны. Также благодаря этому приложению можно участвовать в разных акциях и специальных предложениях от ваших любимых магазинов и бутиков! Узнавая о них первыми можно получать массу дополнительных скидок и подарков!

4121583_1840021_1000 (545x700, 92Kb)

Один недостаток приложения yoCard: в него не проходят карты на магнитной ленте, только карты со штрих-кодами и номерами. Но я очень надеюсь, что данный недостаток в скором времени будет устранен, т.к. у меня тоже есть несколько таких карт, в том числе и зарплатная!

А вообще, приложение В yoCard – незаменимая вещь для любого держателя дисконтных карт. Ведь никто не застрахован от того, что забудет дома карту, когда будет огромная распродажа по карте или хорошие скидки!

Так что, не ждите, а обязательно найдите это приложение через Google Play или AppStore. И вы сразу оцените насколько оно удобно!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий