Uncategorized

Разноцветные шкурки норки для будущей шубы

4121583_Bez_imeni4 (200x50, 1Kb)
4121583_vipvachp (700x224, 113Kb)

В 

Вот вы уже определились с тем, что хотите сшить шубу своими руками. Осталось только выбрать меховую шкурку.

Многие, не прогадают, если для будущей шубы приобретут шкурки норки. На данный момент норка является одним из самых востребованных материалов для шубы. Шуба из норки не только теплая, но и долговечная. Она проносится 8-10 зим, а может и больше. В тоже время разнообразие цветовых гамм шкурок норки помогут сшить шубу по вашим личным потребностям, сделав ее такой изысканной и неповторимой, какой только не пожелаете.

В магазине prodaja-shkurok.ru продажа шкурок осуществляется оптом и в розницу. Причем именно в этом магазине вы найдете огромный выбор шкурок В норки. Здесь предлагаются розовые, красные, бирюзовые, зеленые, синие, белые и другие разноцветные шкурки норок для эксклюзивных шуб. Для ценителей классики есть шкурки норок выделанные и окрашенные В«под золотоВ», жемчуг, пастельных и других классических тонов. В общем, есть из чего выбирать!

4121583_apiarair (470x700, 163Kb)

В 

Наряду со шкурками норок, в этом магазине шкурок можно купить также меховые шкурки соболя или куницы, мех каракуля разных цветов и оттенков, меха рыси, шиншиллы, енота, лисицы, кролика,В  а также пластины и меховой полуфабрикат.

Выделка всех меховых изделий соответствует европейскому качеству, что гарантирует легкий пошив шубы и долгую носку готового изделия.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий