Uncategorized

Натуральный ароматизатор воздуха своими руками

Пожалуй, не один раз вы сталкивались с проблемой несвежести и плохого запаха в доме. Особых неудобств это явление наносит, когда приходят знакомые, или близкие люди и без предупреждения. Вы, не ожидая их прихода, вынуждены стыдливо краснеть через запахи, витающие в воздухе. Однако, есть способ избежать таких неприятных историй и не запятнать свою репутацию хорошей хозяйки. Хороший запах в доме, вообще, никогда не лишний и является необходимостью для вас самих в первую очередь.

4121583_image10116 (700x520, 259Kb)

В 

Для того, чтобы сделать устройство-ароматизатор нужно:

Небольшая емкость (это может быть пластиковая баночка от какого-то крема, или другой сосуд похожего размера);

Пищевая сода (тут все просто — купить в любом магазине, или супермаркете можно);

Эфирное масло (этот компонент вы должны подобрать на свой вкус, потому что как раз от него будет зависеть запах. Для эксперимента, можете попробовать смешать несколько различных запахов, чтобы создать свой уникальный аромат);

Крышка для, выбранной вами емкости, или кусочек фольги, которым можно накрыть сосуд (если выбираете крышку, то возьмите такую, в которой не жалко сделать несколько дырок);

Этап изготовления:

В Во время первого шага, вы должны заполнить емкость содой, примерно, на четверть всего ее объема. Тогда, накапайте внутрь от 8 до 10 капель эфирного масла, которое вы выбрали. Закройте баночку крышкой с дырочками, или фольгой, в которой также сделаны отверстия.

Все, работа сделана. Но, помните о том, что нужно выбрать хорошую на вид баночку, если вы планируете поставить ее на виду.

Вот таким нехитрым и простым способом вы сделаете свою жизнь немного приятнее и ароматнее. Хороший запах воздуха не только избавит вас от волнений в присутствии гостей, но и поднимет настроение и работоспособность, оказывая положительное влияние на химические процессы в организме.

Есть еще и другие способы как сделать ароматизаторы и освежители воздуха своими руками.

Об этом вам расскажет это видео:

4121583_26a3d2d7f65a (435x30, 1Kb)

А для тех, кто любит красиво одеваться рекомендую магазинчик http://www.mydress.com.ua. Здесь продаются красивые платья для любого случая жизни. Посмотрите — вот кружевное вечернее платье которое очень элегантно смотрится. Другие вечерние кружевные платья ищите на страницах интернет-магазина платьев «Mydress».

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий