Uncategorized

Программа ВидеоМАСТЕР или как перекодировать видео своими руками.

Бывают случаи, когда записываешь видео с телефона, камеры или других устройств и не знаешь, как его перекодировать в другой формат, доступный для просмотра на некоторых других устройствах. Например, видео с камеры имеет формат В«FLVВ» и не всегда читается даже современными телевизорами. Тоже самое с телефоном, планшетом, цифровым фотоаппаратом. Увы, но каждое цифровое устройство имеет свои форматы и частенько не читает другие. Как быть в таких случаях? Решение есть – использовать видео конвертор!

4121583_aviavp (700x366, 114Kb)

Что такое видео конвертер? Тем, кто не знаком с данным типом программ, объясняю простую истину. Видео конвертер – это программа, которая позволяет перекодировать видео в нужный формат. То есть, видео с камеры формата В«FLVВ», благодаря видео конвертеру, можно преобразовать в формат В«AVIВ», который читают почти все телевизоры. Можно преобразовать и в другой формат, например, в более четкий HD. Теперь о том, где взять эту замечательную программку.

Конечно же, можно скачать какой-нибудь В«левыйВ» видео конвертер, бесплатный или условно-бесплатный. Но лучше все же этого не делать, потому что многие бесплатные программы содержат вирусы. Я рекомендую, самый лучший и не дорогой видео конвертер ВидеоМАСТЕР, который можно скачать тут: http://видео-конвертеры.рф/videomaster.php

4121583_vpaiykpp (658x479, 130Kb)

Можно использовать и другой коневертер, конечно, но ВидеоМАСТЕР– это видео конвертер №1 на сегодняшний день.В  И преимуществ у него, действительно, очень много.

1. Есть бесплатная, пробная версия программы. Переходим по ссылке, скачиваем, пробуем все, если нравится – покупаем.

2. ВидеоМАСТЕР стоит дешевле других видео конвертеров – всего 650 руб. Это разумная цена за нужную и удобную программу.

3. Видео конвертер ВидеоМАСТЕР поддерживает более 350 форматов видеофайлов. В этом плане, он также лидирует среди остальных конвертирующих программ.

4. Удобство и простота работы. К этому можно отнести – быструю конвертацию видео, возможность пакетной загрузки и конвертации файлов, возможность скачивания видео с соц.сетей и кучу других полезных В«фишекВ».

5. Запись видео на DVD-диски.

6. Наложение эффектов, титров, замена звука в видеофайле и т.д.

7. Русскоязычная тех.поддержка программы.

4121583_kaykpyp (700x381, 98Kb)

Преимуществ у программы даже больше, узнать все достоинства ВидеоМастера можно на сайте программы http://видео-конвертеры.рф. Следить за приятными новостями разработчиков этой программы можно также Вконтакте: последние новости обзоров в группе вконтакте. Конечно, покупать или не покупать видео конвертер – дело каждого. Но скачать его бесплатную версию, я вам настоятельно рекомендую!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий