Uncategorized

Домашний деликатес — куриная ветчина в банке!

4121583_original (440x330, 89Kb)
В 
Куриная ветчина в банке — вкус настоящего домашнего деликатеса!В отличие от магазинной ветчины, набор продуктов самый натуральный и естественный, никаких Е, красителей, усилителей вкуса и прочей химии. Очень нежная, вкусная, сытная и простая в исполнении ветчинка! С минимальным количеством ингредиентов и физических затрат (в виде «торчания» у плиты).
Не бойтесь использовать сухой желатин, мясо в процессе приготовления сок пустит и желатин благополучно растворится, а когда охладится, то сделает свое дело — он застынет.
В 
В 
В 
В 1столовая ложка желатина с верхом
В 1чайная ложка итальянских трав сухих
В 1 зубок чеснока
В 1 чайная ложка специй для гриля
перец свежемолотый
В соль
В 
В 
В Лучше для приготовления домашней ветчины использовать и темное мясо курицы, не только филе. Темное мясо придаст необходимый вкус и сочность. Нарезать мясо нужно средними кусочками, посолить, поперчить, добавить измельченный чеснок, желатин и специи. Хорошо все перемешать и оставить на 15-20 минут.
В 
4121583_original2 (300x224, 23Kb)
В 
В Отрезать необходимую длину пакета для запекания и завязать один конец ниткой. Застилаем пакет в банку жестяную (объемом около 600мл), плотно укладываем мясо и завязать оставшийся конец.
В 
В Запекать при 190В°С около одного часа в духовке. Банку лучше поставить на противень, т.к. сок может немного вытекать. Домашняя ветчина пусть в банке остывает, убрать на ночь в холодильник, а потом только достать и освободить от пакета.
В 
4121583_original3 (300x224, 22Kb)

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий