Uncategorized

Удаление комков Биша в медицинском центре «Клиника Дека»

4121583_ (200x50, 0Kb)

4121583_bishat3_1_ (600x400, 92Kb)

Новой тенденцией в пластической хирургии стало удаление комков Биша. После такой операции щеки уменьшаются, лицо становится более выразительным и моложавым.

Что это такое удаление комков Биша и для чего нужна эта операция?

Комки Биша – это жировая ткань, разделенная на три дольки. Расположена она в подглазничной части лица и до нижней челюсти, а также около ушной слюнной железы. Именно они придают детским щечкам милую припухлость. Главная функция этих комочков облегчения акта сосания. Во взрослом возрасте комки Биша становятся не нужны и делают нижнюю часть лица на много тяжелее.В 

Показания к удалению комков Биша.

Желание клиента улучшит форму лица при:

1.Круглом лице и увеличенных жировых отложениях на лице.

2.Появление носогубных складок, складок на нижней челюсти, и других возрастных изменений.

3.Других операциях на лице, как вспомогательная процедура.

4121583_komkibisha4 (600x400, 94Kb)

Противопоказания удаления комков Биша:

1.Инфеции дыхательных путей.

2.Хронические заболевания.

3. Слишком высокий или слишком низкий вес.

4. Нарушения кроветворения и свертываемости крови.

5. Возраст до 25 лет.

6. Прочие факторы (заболевания печени, психосоматичесие заболевания).

Как и где проводится операция по удалению комков Биша?

Операция удаление комков Биша в МосквеВ проводится в клинике В«ДекаВ». Эта клиника работает уже более 10 лет в области пластической хирургии и имеет множество положительных отзывов клиентов. Отзывы клиентов о клинике В«ДекаВ» можно найти на официальном сайте медицинского центра в разделе В«ОтзывыВ» — http://dekaclinic.ru/reviews.

4121583_ScreenShot89 (700x295, 96Kb)

официальный сайт клинки «Дека» в Москве -В dekaclinic.ru

4121583_otzivi (700x602, 133Kb)

отзывы о клинике «Дека» в Москве

Как проводится операция удаления комков Биша?

Сама операция по удалению комков Биша не сложная, если ее, конечно, проводят профессионалы клиники В«ДекаВ». На внутренний части щеки делается небольшой (1,5-2 см) разрез, через который и удаляют комочки. Операция проводится под местной анестезией. Длительность операции не более получаса. После такой операции заживление происходит на 2 — 3 сутки. В течение недели в области щек и полости рта пациента может наблюдаться отечность, и болевой синдром. Концу второй недели все неприятные симптомы уходят.В 

Комочки Биша можно удалить и через разрез кожи. Такой способ используют в случае проведения на лице других операций.В 

После операции в течение трех недель, следует беречься и избегать физических нагрузок. Не стоит напрягать мускулатуру на лице, поэтому пациентам рекомендуют употреблять жидкую пищу и не гримасничать. Следует также воздержаться от бань, саун, и долгого купания. Спать необходимо на высокой подушке.

Результат от операции по удалению комков Биша и побочные эффекты.

4121583_26055800 (700x637, 183Kb)

удаление комков Биша — фото до и после операции
В 

Операция простая, и каких-либо осложнений при ее проведении и после практически не бывает. Единственно возможно, аллергическая реакция у пациента на анестетик.

Косметический эффект после операции проявляется в том, что щеки уменьшаться в объеме, уменьшается ширина лица в нижней части. Овал лица становится более четким, лицо более пропорциональным. Исчезают носогубные складки. Общий вид лица становится более моложавым. Эффект держится всю жизнь.

Часть хирургов скептически относится к такой операции. Они объясняют это тем, что комочки сами по себе небольшие, и если у пациента полное лицо, то эффекта почти не будет заметно. После 35 лет количество жировой ткани на лице снижается само по себе, и лицо приобретает уставший вид. В области жевательных мышц может возникнуть асимметрия из-за появления рубцов в области удаленных тканей. Поэтому они рекомендуют такую операцию, как дополнительный метод. Вместо нее, рекомендуют миостимуляцию лицевых мышц, эндермологический массаж, и обычное похудение.

Записаться на прием в медицинский центр В«Клиника ДекаВ» можно на сайте dekaclinic.ru или по телефону.

Контактная информация о клинике.

Клиника Дека – http://dekaclinic.ru/В 
Телефон +7 (495) 665 90 52

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий