Uncategorized

Причины импотенции у мужчин и лечение в домашних условиях!

4121583_Erektilnayadisfynkciyaimpotenciya (700x466, 178Kb)

Импотенция – это очень частая проблема, с которой встречаются мужчины в возрасте после 40-50 лет. Бороться с ней можно, но эффективность борьбы не всегда себя оправдывает – ведь с возрастом ситуация лишь усугубляется, организм еще менее охотно воспринимает перемены…

На этот вопрос ответ, несомненно, положительный – да, можно. Но это не так просто, как кажется на первый взгляд – просто попить какие-нибудь таблеточки не получится. Сначала нужно выявить причины, полностью поменять график жизни и питание, делать определенные процедуры: только комплексный подход с постоянными усилиями даст желанный результат.

Если вами были обнаружены проблемы с активностью половой системы, лучше не терять время даром и сразу же обратиться к врачу. Вам предстоит сдать анализы и пройти обследования, которые позволят установить причины нарушений и прописать план лечения. В обязательном порядке будут даны рекомендации по лечению импотенции и в домашних условиях – обычно, это различные упражнения и прием лекарственных препаратов или определенной пищи.

4121583_1 (700x403, 113Kb)

Далеко не каждый мужчина знает, к какому врачу нужно обращаться. Проблема импотенции подкрадывается незаметно и сильный пол думает о этих временах с ужасом… За помощью следует идти к сексопатологу, врачу-сексологу или урологу. Не лишним будет и почитать блог Maxplay.kz, где даются полезные советы людям, страдающим нарушением потенции.

Основным шагом лечения данного недуга является установление причины импотенции у мужчины, иначе не получится составить достоверное лечение, которое будет носить исключительный, а не профилактический характер.

Среди распространенных причин импотенции можно отметить следующие заболевания и отклонения:

— Атеросклероз;
— Артериальная гипертензия;
— Диабет;
— Лишний вес.

Помимо заболеваний, очень важным является и образ жизни. Спортсмены и активные люди менее склонны к ранней импотенции в возрасте 40-50 лет.

Причины импотенции, не связанные с патологиями:

— Постоянное курение;

— Употребление алкоголя;

— Переутомление;

— Сидячий образ жизни;

— Неправильное питание.

Как вылечить импотенцию в домашних условиях?

4121583_domale4impotenciu2 (650x300, 91Kb)

Нужно отказаться от жареной пищи в пользу вареной или пареной. Следите за тем, что вы пьете – предпочтение отдавайте максимально естественным и чистым напиткам:

— Молочные продукты – ряженка, кефир, простокваша, сливки;

— Чистая или минеральные воды;

— Соки – только свежевыжатые;

— Кофе, квас, крашеные и газированные напитки лучше не пить – они в целом пагубно влияют на организм и могут значительно ухудшать обмен веществ и накапливать токсины.

Источник: блог о потенцииВ www.maxplay.kz/problemy-s-potenciej

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий