Uncategorized

Как устроить вечеринку в ковбойском стиле!

4121583_ (200x50, 1Kb)

ковбойская вечеринка/4121583_vpar54758 (700x444, 199Kb)

Любителям шумных дискотек рано или поздно приедаются однотипные вечеринки с танцами и цветомузыкой. В поисках разнообразия друзья начинают рассматривать костюмированные и тематические праздники. Идеальным вариантом в такой ситуации является вечеринка в стиле родео! Погрузитесь в атмосферу Дикого Запада, нарядившись в ковбойские шляпы, кожаные жилетки и высокие сапоги. Есть масса вариантов для проведения досуга: устройте скачки на лошадях, проверьте свои способности в стрельбе по мишеням, попробуйте поймать быка на лассо!

Если вы твёрдо решили устроить вечеринку в ковбойском стиле, нужно тщательно подготовиться.

Первым делом, гостям будущего праздника необходимо дать звучные имена. Не стесняйтесь проявить фантазию, пусть на ваше ранчо явятся Шустрый Билли, Малышка Молли, Дерзкий Фредди и другие! Расскажите приглашенным о соблюдении дресс-кода. Обязательные атрибуты наряда: шейный платок, джинсы с бахромой, револьверы и прочие интересные детали. Внутри компании можно распределить роли: строгий шериф, держательница трактира, индейцы или доярки. Пусть детали костюма подчеркивают особенности выбранного амплуа.

Чтобы создать неповторимую атмосферу Дикого Запада, нужно уделить внимание оформлению помещения. В первую очередь стоит избавиться от всех современных деталей интерьера: спрятать бытовую технику, вынести крупную мебель. Наполните комнату аксессуарами в ковбойском стиле: на стены повесьте плакаты в духе В«вестернаВ», по углам расставьте инструменты, по возможности — седла, ружья, верёвки. Из подручных материалов можно создать имитацию деревянной ограды, чучела животных, музыкальных инструментов. Будет не лишним купить и вот такие http://batut.com.ua/kovboyskiy-stil атрибуты для ковбойской вечеринки, которые продаются на сайте batut.com.ua.

Прокат аттракционов для ковбойской вечеринки от batut.com.ua/4121583_aprvaen87 (648x567, 150Kb)

Прокат аттракционов для ковбойской вечеринки в Киеве от batut.com.ua

Когда все внешние детали продуманы, следует заняться развлекательной программой вечеринки. Обязательно музыкальное сопровождение в стиле кантри! Будет здорово, если удастся найти действующий проигрыватель старых пластинок. Устройте соревнования на меткость с помощью мишени и дротиков. Пусть кто-то из друзей подготовит задорную тематическую песню и разучит её с остальными.

«Родео на быке» В — надувной аттракцион для ковбойской вечеринки в аренду на Украине (сайт — batut.com.ua) В 

Вечеринка в ковбойском стиле — это очень весело и оригинально! Такой праздник надолго запомнится всем его участникам!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий