Uncategorized

Делаем новогодние подарки своими руками из пряжи и керамики!

4121583_ (200x50, 1Kb)

подарок на Новый год из керамики от магазина www.lovepresent.ru

Несомненно, лучшим новогодним презентом станет символ приходящего года, изготовленный в виде керамической фигурки. Милый щенок в новогодней шапке станет вашим уникальным елочным декором. Ведь вы можете их раскрасить любыми цветами!

В набор для раскрашивания из керамики В«СобачкаВ» входят краски и кисть, которыми вам предлагается обыграть фигурку из керамики. В результате вы получите необычное украшение для новогодней елки или памятный сувенир, который можно подарить как детям, так и взрослым.

Набор В«Создай Елочную игрушку из пряжиВ»

подарок на Новый год из пряжи от магазина www.lovepresent.ru

подарок на Новый год из пряжи от магазина www.lovepresent.ru

Вы не сможете найти новогодних украшенийВ  уютнее, чем эти мягкие шерстяные игрушки. Теперь такое новогоднее украшение легко и просто сделать самостоятельно даже тем, кто не занимался рукоделием! Эти наборы станут находкой для всех, кто любит делать интересные вещи своими руками. Уметь вязать не требуется!

Как сделать подарки на Новый год своими руками

Для начала проденьте кончик пряжи в ушко иглы, затем начинайте вязать по кругу, заготовка должна постепенно обвязываться. Вы можете следовать рекомендациям производителя, а можете вязать на свой вкус. Для того, В чтобы игрушка была мягкой и пушистой, не делайте пробелов и провязывайте петли не туго. Вы можете придумать свой собственный узор, меняя орнамент.

В любом случае у вас получится уникальная елочная игрушка, которая станет украшением пушистой ели!

Чтобы сделать все эти замечательные игрушки достаточно зайти в магазин подарков www.lovepresent.ru и заказать их!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий