Uncategorized

Модные платья на все случаи жизни!

4121583_ (142x43, 12Kb)

платья напрокат

Современный женский гардероб без красивых платьев представить себе невозможно. Сегодня речь пойдёт о платьях, которые уместны в любой ситуации.

Шёлковые платья – тренд нынешнего сезона. Он универсален. Это идеально подходящий наряд и для любовных встреч, и для торжественных случаев. Яркий цветочный принт мини-платья в сочетании с туфлями на невысоком каблуке очарует не только вашего спутника. В этом наряде можно смело отправляться в кино, в кафе и ресторан. Кстати, если предполагается вечерняя прогулка или свидание с любимым человеком, вечеринка или какое-то торжество, то платье не обязательно покупать. Его можно взять напрокат вот тут http://www.rentabrand.com.ua/dresses-length-short. Короткие и другие красивые дизайнерские платья напрокат можно найти на сайте компании RentABrand — rentabrand.ua.В 

Короткое серебристое платье с бисером Adrianna Papell напрокат от RentABrand/4121583_adriannapapelldressalloverbeadedbanded2 (420x700, 119Kb)

Короткое серебристое платье с бисером Adrianna Papell напрокат от RentABrand

Нюдовый цвет платья в пол с разрезом идеален для посещения театра, вечернего концерта и светской вечеринки. Украшения крупных размеров и элегантные босоножки придадут образу завершённость.

Отправляясь на концерт известнейшей группы молодых исполнителей, не забудьте о косухе и грубых ботинках. В этом случае цветастое платье с воланами как нельзя лучше передаст ваше настроение.

Базовое шёлковое чёрное платье прекрасно будет смотреться в офисе. Туфли на плоской подошве, лаковые ботинки или ботильоны дополнят образ.

Мятное плиссированное платье BCBG Max Azria

Мятное плиссированное платье BCBG Max AzriaВ  напрокат от rentabrand.ua.

Длинное платье-рубашка пастельных тонов будет выглядеть современно, даже если вы наденете кеды или босоножки на высоком каблуке. Не стоит оставлять без внимания и платья-рубашки с открытыми плечами и воланами.

Платья в горошек, прекрасно сочетающиеся как с кроссовками, так и с туфлями, незаменимы для ежедневного похода на работу. Считается, что и платье в цветочек — самое элегантное и женственно-правильное, что придумала мода.

Никогда не теряют своей актуальности и платья с живописными бутонами. Они сочетаются со всякой обувью: сандалиями, ботинками, туфлями и кедами.

Сегодня в моде и блестящие наряды 1990-х годов: футболки-платья, макси в обтяжку и высокими разрезами, ультракороткие комбинации.

Стать центром вечеринки в таком наряде — проще простого. Есть ещё несколько моделей, которые этим летом будут очень востребованы.

Кружевное платье Ophelia напрокат от RentABrand

Кружевное платье Ophelia напрокат от RentABrand

Белое длинное платье-В«разлетайкаВ». Оно идеально будет смотреться как на пляже, так и в городской суете. Это универсальный вариант для всех без исключения.

Хотите выглядеть сексуально и целомудренно одновременно? Тогда короткое кружевное платье — это как раз то, что вам требуется. Это история про женственность и пикантность.

Черное платье с пайетками Aidan Mattox от компании по аренде платьев RentABrand/4121583_nmt6zhc_mz8 (446x700, 137Kb)

Короткое черное платье с пайетками Aidan Mattox от компании по аренде платьев RentABrand

Удобство – основное требование летней моды этого года. Платье с запахом и цветочным принтом – это наряд, не только не сковывающий движения, но и придающий образу расслабленность.В 

И, наконец, плиссированное платье из шифона. Выглядит оно роскошно. Отправитесь ли вы в нём на вечеринку с любимым мужчиной, в офис ли, на прогулку с маленьким ребёнком. Это идеальный летний наряд на все случаи жизни.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий