Uncategorized

4 способа, которые помогут быстро укрепить ногти в домашних условиях!

4121583_nogti (700x393, 148Kb)

Не нужно регулярно ходить в салон красоты, чтобы иметь крепкие и красивые ногти. Сочетания хорошо сбалансированной диеты, правильного ухода и достаточной личной гигиены, может помочь нам в уходе за ногтями, без использования вредных химических веществ. Вот несколько советов по укреплению ногтей:

1. Используйте крем для рук

Если постоянно использовать крем для рук и кутикулы ногтей, то кожа будет постоянно увлажнена. Частое мытье рук или использования дезинфицирующих средств для рук, могут быстро высушить кожу и вокруг ногтей, поэтому желательно всегда увлажнять кожу, насколько часто это возможно. Для достижения лучшего результата, используйте натуральные средства, то же кокосового масла – это отличный крем увлажнитель для рук, ногтей и всего тела.

2. Уход за кутикулой

Кутикуле необходим должный уход, так как она призвана служить барьером от бактерий и болезнетворных инфекций. Поэтому когда делаете маникюр, будьте осторожны, отрезайте только мертвую кожу.

3. Использование менее химических лаков для ногтей

Лак для ногтей, обычно содержит очень большое количество токсичных химикатов. К счастью, есть фирмы, которые производят лаки, не содержащие такое большое количество вредных химических веществ. Поэтому обязательно внимательно читайте этикетку, перед тем как, покупаете себе очередной пузырек лака. Лучший вариант – лак на основе воды, естественно он недолговечен, но более безопасен.

4. Укрепитель вместо лака

Укрепитель для ногтей мне так привлекателен, как цветные лаки, но он укрепляет ногти, делает их здоровыми, благодаря метионилу, который стимулирует выработку кератина. Частое использование укрепителя может решить много проблем связанных с ногтями.

4121583_ukrepitnogti (700x518, 109Kb)

4121583_788f9af401bf (480x65, 1Kb)

А вот если вы хотите сделать ногти красивыми, закажите материалы для дизайна ногтей тут https://gammamarket.ru/catalog/dlya_nogtey/. В этом интернет-магазине можно купить лаки, гели, стразы и другие средства, чтобы сделать ногти более привлекательными. Больше информации на сайте профессионального магазина косметики в Воронеже — https://gammamarket.ru.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий