Uncategorized

Как обезопасить кошку и ребенка от падения из окна – уникальный оконный замок Cable Lock вам в помощь!

4121583_137323078_3925073_RnaPpravahPreklamq (128x24, 1Kb)

4121583_Screen_Shot_032719_at_02_33_PM (700x470, 354Kb)

Окна могут быть источником повышенной опасности для ваших домашних любимцев!

Не нужно думать, что именно ваша кошечка не станет выпрыгивать из окна, поскольку она очень смышленая. Несмотря на все это, кошка является охотником по своей натуре, поэтому от этого зависит и ее поведение. Даже если долгие годы кошка достаточно спокойно восседала на подоконнике, то спустя какое-то время, она может отважиться прыгнуть за бабочкой, птичкой или мухой в открытое окно.

К огромному сожалению, нет бессмертных кошек, даже, несмотря на тот факт, что некоторые утверждают, что они имеют девять жизней. Вы, наверняка понимайте, что осознавать себя виновным в смерти животного, не самая радужная перспектива. По этой причине, не стоит оставлять ваши окна в открытом положении, а также выпускать своего питомца на балкон.

Тогда каким же образом можно проветривать помещение, в любое время года, а также обезопасить свою кошку от случайного падения? Единственно правильным решением в такой ситуации будет приобретение специальной защиты для ваших питомцев.

Откидные окна.

Прежде всего, откидные окна кажутся достаточно безопасными с точки зрения использования в помещениях с животными. Однако стоит понимать, что это далеко не так. Животное может застрять в таком окне и выбраться самостоятельно будет не так просто.

4121583_Screen_Shot_032719_at_02_32_PM (700x227, 228Kb)

Москитные сетки – не лучшее решение проблемы.

Некоторые люди приходят к мнению, что именно москитные сетки могут решить проблему безопасности детей и животных. Но это громадное заблуждение! В К слабым местам можно отнести неустойчивость такой конструкции, а также возможность воздействия когтями животных. К огромному сожалению, практически каждый год происходят происшествия, когда кошка выпадает вместе с москитной сеткой.

Но есть выход из подобной ситуации. Лучшим решением будет применение ограничителя для окон Cable Lock — https://clck.ru/FQLX3В с тросиком. Благодаря оконному замку, вы можете легко обезопасить своего питомца.

уникальный оконный замок Cable Lock/4121583_4 (600x450, 70Kb)

Такой замок достаточно часто пользователи называют детским замком. Данный замок очень удобен в использовании, а также легко устанавливается. Кроме всего прочего, при помощи такого замка, вы можете легко и безопасно проветривать помещение, поскольку окно надежно фиксируется. Нет никакой надобности, постоянно пользоваться ключом, он может быть необходим только в случае полного открытия окна.

оконный замок Cable Lock

Основные преимущества замка Cable Lock:

  • Можно использовать на любое окно.
  • Установка происходит за 5 минут, без необходимости демонтажа.
  • Защищает не только домашних питомцев, но и детей.
  • Такой трос может выдерживать нагрузку до 350 килограмм.

оконный замок Cable Lock

оконный замок Cable Lock/4121583_Screen_Shot_032719_at_02_39_PM (459x700, 88Kb)

Cable LockВ — самый лучший способ на данный момент, для того чтобы обезопасить своего ребенка и питомца от неприятностей и падения с высоты.

Приобрести этот замечательный оконный замок можно на официальном сайте:В https://luckiproduct.ru

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий