Uncategorized

Как выбрать и где можно купить орбитрек?

4121583_Bez_imeni781 (200x50, 2Kb)

Купить орбитрек

Физические упражнения помогают человеку поддерживать тело в тонусе, сжигать лишний жир, улучшать кровообращение. Необходимо знать, где можно купить надежный орбитрек для дома или спортзала. Это универсальный тренажер и одновременно сочетает в себе: беговую дорожку, степпер, велотренажер.

Купить орбитрек для дома — позволит задействовать за одну тренировку 90% мышц, сократить количество упражнений на другие группы мышц и не тратить деньги на абонемент в спортзал.

Нюансы, чтобы купить орбитрек

В 

Рассмотрим основные моменты:

  • вес — тренажер должен быть устойчивым и не доставлять дискомфорта во время выполнения упражнений. Требуется взять за правило выражение В«чем тяжелее, тем лучшеВ». Некоторые модели весом в 80-90 кг смогут выдерживать нагрузку в 120-130 кг, но минус — габариты;
  • маховое колесо — от него зависит плавность занятий. Устанавливается в передней либо задней части конструкции эллипса. Для комфортных тренировок компания Elmir рекомендует купить орбитрек https://elmir.ua/orbitreki/ с передним расположением маховика — ноги принимают естественную позицию, как при ходьбе или езде на велосипеде;
  • длина шага — минимальная отметка от 50 см для людей ростом от 160 см до 200 см.

Купить орбитрек в компании Elmir

В 

Что необходимо учесть, чтобы купить орбитрек?

В 

Несколько советов перед покупкой:

В 

  1. Габариты — тренажеры с передним маховым колесом занимают больше места в помещении, так как в них предусмотрены дополнительные элементы для регулировки вращения маховика, расположения педалей для ног и боковых рычагов для рук. Некоторые модели умеют складываться и тренажер удобно прятать в углу комнаты.
  2. Система питания — орбитрек работает от встроенного аккумулятора или от стандартной электрической сети 220 V.В 
  3. Угол наклона — имитация подъема под гору, что положительно влияет на проработку ягодичных мышц. Функция полезна для В«продвинутыхВ» пользователей, которым требуется разнообразия в тренировках.
  4. Нагрузка — ременная, механическая, магнитная или электромагнитная.

Купить орбитрек для домашнего использования — это лучшее решение. Тренажер не создает ударную нагрузку на ноги и позвоночник, как это происходит на беговой дорожке. На эллипсе работают все мышцы тела: ноги, икры, руки, плечи, спина и даже пресс.

Купить орбитрек в компании Elmir

Перед выбором эллиптического тренажера, дополнительно обратитесь за консультацией к продавцу. В компании Elmir (https://elmir.ua) подберут качественный эллипс, предложат несколько моделей и проверят тренажер на наличие неисправностей.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий