Uncategorized

Чем привлекательны хостелы для туристов?

Screen Shot 04-26-21 at 06.40 PM (700x462, 555Kb)

За рубежом хостелы – явление привычное, ведь они там существует уже добрую сотню лет. В нашей стране такие заведения гостиничного типа только начали завоевывать популярность, но делают это с завидной скоростью. И это неудивительно, ведь, останавливаясь в них, вы получаете практически весь комплекс услуг дорогой гостиницы, но при этом по существенно более низкой цене.

Как гостиницы отличаются по количеству звезд, так и временное жильё эконом класса — хостелы условно делят на категории. Номера здесь рассчитаны на несколько постояльцев (от трех до десяти человек), но заведения высокого класса могут предоставить одно- или двухместный номер, причем его стоимость все равно будет значительно ниже аналогичного, но в В«звездочномВ» отеле. Также хостелы считаются более высокого класса, если они расположены вблизи пересечения транспортных путей и достопримечательностей, однако это не означает, что в гостинице, удаленной от центра города, качество обслуживания будет ниже. Как правило, все эти заведения отличаются довольно высоким уровнем комфорта, оборудованы современной техникой и отличной мебелью.

Screen Shot 04-26-21 at 06.39 PM (700x462, 497Kb)

Приятным дополнением к проживанию в уютных комнатах является безупречная чистота во всех помещениях хостела (включая санузлы и кухню), уровень безопасности клиентов и сохранность их имущества, а также дружелюбная располагающая атмосфера, которую обеспечивают как сотрудники гостиницы, так и сами постояльцы.

Непременным атрибутом хостела является общая комната отдыха, где могут собраться все проживающие в нем, пообщаться, поделиться впечатлениями, завести новые знакомства, приобрести друзей и единомышленников. Ведь хостелы, в первую очередь, предназначены для любителей путешествий и туристов, а общие интересы неизменно сближают людей любого возраста и вероисповедания.

Screen Shot 04-26-21 at 06.40 PM 001 (700x462, 399Kb)
В 

Практически все владельцы этих заведений заботятся о досуге своих гостей, так что если вы приехали в российскую столицу с экскурсионными целями – вам не понадобится бегать по городу в поисках бюро, предоставляющих такие услуги: сотрудники этой мини-гостиницы заранее позаботятся о том, что вы провели время весело и с пользой.

Если же вы приехали в Москву с чисто деловыми целями, организацией ваших встреч также займутся: закажут машину на определенное время, разбудят в надлежащий час, приготовят легкий завтрак. Хотя большинство постояльцев предпочитает готовить еду самолично, тем более что в хостелах для этого есть все условия.

Screen Shot 04-26-21 at 06.40 PM 002 (700x462, 332Kb)

4121583_35838d150cc9 (452x75, 5Kb)

Хотите быстро найти ближайший город или аэропорт на карте? Тогда рекомендую использовать сервис FAR.CITY. Сервис поиска ближайших городов и аэропортов https://ru.far.city работает на нескольких языках и всегда показывает точное местоположение! Им очень удобно пользоваться!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий