Uncategorized

Три интересных бесплатные романах в стиле «Бытовое фэнтези» на ЛИТНЕТ!

1. Хозяйка драконьей таверны
В 
Автор: Ная Геярова

Screen Shot 09-25-21 at 06.31 PM (489x700, 531Kb)

Аннотация:
В 
Я вЂ” дочь властвующей семьи, студентка Института Чародейства подающая большие надежды. И нечисть, для мира в который попала. Он — высший дракон, инквизитор и пришел за мной. Теперь мне во чтобы то ни стало нужно не выдать себя. А на мне еще трактир и внезапно ожившая древняя метелка. И кто-то настойчиво отправляет мне зов в ночи. А в городе пропадают маги.
Но даже инквизиторам иногда нужна помощь. А нечисть может стать другом, а не врагом. Или не просто другом? Иначе как объяснить, что рядом с ним, во мне просыпается пламя.
В 
2. Мой Дракон из Другого Мира
В 
Автор: Стелла Вокс

Screen Shot 09-25-21 at 06.36 PM (700x314, 171Kb)
В 

Аннотация:
В 
Остаться совершенно одной в чужой стране у подножья древних руин без документов, денег и вещей по воле несостоявшегося жениха …такое только со мной могло случиться. Кто же знал, что В«СтоунхенджВ» это не просто груда камней, а самая настоящая колыбель одного очень наглого и порой чересчур говорливого дракона. Не знаю, чем я ему приглянулась, то ли рыдала слишком громко, то ли так искренне просила о достойном мужчине, что он возьми, да и пошли мне … себе подобного.
Мне на голову свалился один недоказненный аристократ, совершенно не приспособленный к жизни в 21 веке и которому, кровь из носу, требуется вернуться обратно.В 
Только вот что мне делать, когда он вернется в свой мир, оставив после себя лишь пустоту в любящем сердце? Естественно, идти за ним!
В 
3. Таверна «На перекрёстке миров»
В 
Авторы: Валери Вио, Кира Рамис

Screen Shot 09-25-21 at 06.37 PM (700x314, 183Kb)

Аннотация:
В 
– Марина, Мариночка… Помоги… вЂ“ тихий всхлип. – Он сошёл с ума.
Вот именно с этих слов подруги всё покатилось в тартарары, всё, кроме меня. Я, спасая свою жизнь, попала в междумирье.
Что меня ждёт в новой жизни? Старая таверна с покосившейся вывеской, боль, страх, одиночество? Или счастливая жизнь, радость и любовь?
Кто знает, я надеюсь на лучшее, но уж очень подозрительно на меня смотрит проверяющий, так не вовремя заявившийся ко мне… Неужели поймёт, что я попаданка? Но где наша не пропадала…
В 
В 
До новых встреч, в Книжных Похождениях!

Пишите в комментариях, читайте ли вы книги сейчас или нет? И какие?

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий