Uncategorized

Как моя бабушка ведьма очень просто проверяла негатив в доме с помощью обычного лаврового листа

Screen Shot 10-17-21 at 06.33 AM (700x449, 513Kb)
В 

С давних времен к лавру относились по-особенному — он был знаком победы, защиты, мудрости и чистоты. При этом лавровый лист нередко применялся не только для энергетической или магической чистки, но даже для обычной уборки. Тем не менее, использования в целях духовного очищения все-таки встречается заметно чаще.

В эзотерике считается, что лавр способен уничтожать негативную энергию. При этом сушенный лист лавра есть практически в каждом доме, хоть о его магических свойствах знают не все. В этом материале я хочу поделиться способами проверки и чистки жилища при помощи лавра.
В 
Магические свойства
В 
На протяжении веков этому растению приписывали магические свойства. Лавр применяли жрецы в различных ритуалах. Считается, что листья лавра обладают магическими свойствами:
В 
Оберегают человека от негатива, можно использовать как защитный талисман;
Уничтожает негатив в доме;
Исцелят от слабости, вызванной скоплению темной энергии.
В 
Как выявить негативную энергию в доме
В 
Если в вашем доме часто возникают конфликты без видимой на то причины, постоянно что-то ломается или членов семьи преследует слишком подозрительное невезение, то не исключено, что причиной этому служит негативное воздействие извне. Чтобы проверить это, достаточно воспользоваться одним лавровым листом.
В 
Необходимо поджечь сушеный лист и проследить за ним. Если лавр не загорается, что это может означать, что вам кто-то завидует. Не исключено, что этот человек даже приходит к вам в дом и распространяет свою негативную энергию.
В 
Если лист загорается и продуцирует плотный черный дым, но очевидно, что на дом навели порчу, и к тому же вполне намеренно. От такого опасного воздействия поможет лишь специалист.

Screen Shot 10-17-21 at 06.33 AM 001 (700x449, 519Kb)
В 

Горящий лавровый лист
В 
Согласно некоторыми сведениям, горящим лавром очищали жилище еще в Древней Греции. Эта древняя магическая практика проводится крайне просто:
В 
Необходимо взять кастрюлю, которая используется для приготовления пищи;
На дно кастрюли необходимо положить несколько листов лавра и поджечь;
Держать кастрюлю с горящими листками и обойти все комнаты дома. Необходимо, чтобы каждая комната окурилась и пропиталась дымом лавра. Это поможет устранить плохую энергию и создать защиту.
В 
Важно отметить, что после ритуала кастрюлю больше нельзя использовать для готовки. Кроме того, некоторые эзотерики рекомендуют использовать не отдельные листики, а веточку или хотя бы пучок. Впрочем, это вполне объяснимо, ведь веточка будет гореть заметно дольше отдельно взятых листьев.

Screen Shot 10-17-21 at 06.34 AM (700x449, 484Kb)

От всей души благодарю вас за лайки, комментарии, подписки и теплые слова, которые вы пишите! Вы делаете мой день прекрасным!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий