Uncategorized

5 разновидностей анаболических препаратов для женщин, которые занимаются спортом

4121583_Bez_imeni1 (142x43, 12Kb)

4121583_607f23b9d3fe69_44942089_ompjegkhlqfni (700x523, 308Kb)

Бытует мнение, что бодибилдинг не женское занятие. Но с каждым годом девушек-атлеток становится все больше. Прекрасный пол так же усердно занимается в спортивных залах, как и мужчины. Все потому, что фитнес-индустрия стремительно развивается и готова предложить безопасные анаболики, которые улучшают показатели спортсменов.

Как и у представителей сильного пола, у женщин-культуристок рано или поздно настанет период, когда тренировки перестанут приносить заметных результатов. В таком случае, необходимо ввести анаболики. Они могут быть как в форме таблеток, так и уколов. Заметим, что дамам не нужны сильные препараты, которые способны нанести вред гормональной системе.

Следует выбирать легкие вещества, действие которых направлено на увеличение мышечной массы в пределах разумного. Также, можно обратить внимание на жиросжигающие компоненты: тело станет суше и рельефнее. Помимо этого, повысятся показатели силы и выносливости. Узнать о других плюсах анаболиков для женщин предлагают различные информационные сайты, например, В«RubelfarmaВ».

Какие виды стероидов можно принимать женщинам в тяжелом спорте

Наиболее безопасных анаболических средств для женщин не так много, но все же выбрать есть из чего. Предлагаем ознакомиться с основными препаратами:

1. Оксандролон. Помогает набрать мышечную массу, устраняет лишние жировые отложения и положительно влияет на выносливость. Препарат не приводит к маскулинизации, если следить за дозировками.

2. Примоболан. Один из самых мягких средств. Одинаково хорошо подходит для мужчин и женщин. Качество мышц станет лучше, вес будет увеличиваться постепенно.

3. Оксиметолон. Применяется в медицине и помогает людям со слабой конституцией тела привести мышцы в тонус, сделать их сильными. Также, положительно влияет на суставы. Не несет серьезных последствий для дам, если не превышать дозировку в пятьдесят миллиграммов за один прием.

4. Станозолол. Обладает очень низкой андрогенной активностью — тридцать процентов. Эффект от станозолола всегда хорошо заметен: тело становится рельефным, мышцы имеют красивый вид и хорошо просматриваются. 5. Кленбутерол. Препарат нельзя отнести к классическим стероидам. Основная его задача — обеспечить рельеф мышц во время соревнований. Эффективно сжигает жир, делает мускулы твердыми и упругими.

4121583_Screen_Shot_102221_at_01_49_PM (700x342, 87Kb)

Рассматриваемые стероиды отлично подойдут и мужчинам. Их можно применять в качестве основных и вспомогательных препаратов. Рекомендуем обратить внимание на данные анаболики новичкам. Так как вещества не агрессивны, на первых порах в спорте они очень пригодятся.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий