Uncategorized

Бесплатный онлайн журнал для мам Liberty magazine — ценные советы экспертов, реальные истории мам и многое другое!

Онлайн журнал для мам Liberty magazine /4121583_Screen_Shot_020822_at_01_52_AM_001 (700x405, 219Kb)

В современном мире мамам приходится не легко. Ведь кроме ухода за малышом и его воспитанием, современная женщина должна готовить, стирать и делать разные домашние дела, а также следить за собой, чтобы нравиться своему мужу. Именно поэтому мама должна быть всегда в курсе разных трендов, методик, техник, гаджетов и многого другого, что способно облегчить жизнь ей и ее семье.

Статья супер-мамой достаточно просто если быть в курсе новостей современного онлайн журнала для мам libertymag.ru. Именно он является ценным источником информации для самых умных родителей.

Почему именно Liberty Magazine?

4121583_Screen_Shot_020822_at_01_52_AM (700x529, 249Kb)

В нашем мире огромного потока информации мамы начинают искать социальные сети, блоги, книги и форумы, которые помогают узнавать больше о детях и семейных отношениях. Однако в таком потоке информации достаточно легко запутаться и упустить самое ценное. А свободного времени у мам не так много. Именно поэтому мы рекомендуем подписаться на онлайн журнал Liberty Magazine где собрана самая ценная информация для родителей.

На страницах журнала https://libertymag.ru вы найдете:

  • — самые ценные советы для мам,
  • — вдохновение,
  • — общение,
  • — интересные темы про материнство,
  • — откровения мам,
  • — звездные истории мам-знаменитостей,
  • — рецепты и хенд-мейд для мам,
  • — советы педиатров, гинекологов и настоящих врачей,
  • — и многое другое!

Кроме того, журнал обладает двухсторонней связью, поэтому вы можете не только его читать онлайн, но и получать экспертные мнения специалистов и делиться личным опытом.

Причины, за которые все мамы любят Liberty:

медиа для мам/4121583_Screen_Shot_020822_at_02_14_AM (700x411, 195Kb)

— посты журнала написаны профессиональным специалистами, таким как педиатры, психологи, педагоги и т.д.,

— в каждом посте собрана самая важная и интересная информация, даются доступные рекомендации и советы,

— есть возможность размещения полезной информации для мам или своих историй в журнале. Для публикации нужно прислать контент на почту: content@libertymag.ru

— кроме онлайн версии журнала Liberty есть специальный аудио — подкаст, что очень удобно. Можно делать домашние дела и одновременно слушать подкаст Liberty.

— видеоблог YouTube от журнала называется «3 moms». Здесь делятся реальными историями мам, мнениями пап и экспертных опытом профессиональных специалистов,

— сайт имеет профили в социальных сетях Инстаграм и Телеграм на которые можно подписаться!

Итак, если вы — мама, то обязательно заходите и читайте полезный журнал https://libertymag.ru, смотрите ценное видео, подписывайтесь на социальные сети и обязательно делитесь своими публикациями с читателями через обратную связь!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий