Uncategorized

Как правильно обращаться к Архангелам и Святым, чтобы они тебя услышали

4121583_Screen_Shot_022022_at_10_25_PM (632x700, 365Kb)
В 
К кому и в каких случаях имеет смысл обращаться за помощью.
В 
В 
Архангелы:
В 
* Михаил – лицо, ответственное за защиту от духовных и физических опасВ­ностей. Незаменимый помощник в дороге. Цвет – голубой.
В 
* Иосиф – командует ангелами озарения, которых просят об открытии даВ­ра ясновидения, сдаче экзаменов, избавления от вредных привычек. Цвет – желтый.
В 
* Чамуил – покровитель любящих сердец. По совместительству оберегает от чужой злобы и клеветы, помогает в поисках работы и потерянных веВ­щей. Цвет – розовый.
В 
* Гавриил – наставляет на путь истинный. Лучше других понимает расВ­плывчатые просьбы о счастье и радости, а также подсказывает предпочтиВ­тельные планы на будущее. Цвет – белый.
В 
* Рафаил – заведует здоровьем. Его помощники исцеляют от недугов дуВ­ши и тела при помощи традиционной и нетрадиционной медицины. Цвет – зеленый.
В 
* Уриил – заботится о мире между людьми, способствуя полюбовному разВ­решению конфликтов между старшим и младшим поколениями, в судебВ­ных разбирательствах и производственных тяжбах. Цвет – золотой.
В 
* Задкиил – универсальный защитник для людей творческих профессий. Он приносит радость и одновременно учит терпению. Цвет – фиолетовый.
В 
Цвета настраивают на радиоволну, на которой вещает тот или иной АрВ­хангел. Молясь Гавриилу, зажигают белую свечу, Иосифу – желтую и т.д. Соответствующий цвет одежды, постельного белья или драгоценных камВ­ней также позволяет стать более открытым для восприятия помощи. СкаВ­жем, фиолетовый костюм может обратить на вас внимание будущего имВ­прессарио, розовая постель навеет сон-ответ на вопрос о суженом, а изумрудное колечко усилит положительное действие гомеопатических лекарств.
В 
Не менее действенны просьбы к святым. В отличие от архангелов, озабоВ­ченных в основном выживаемостью планеты, помыслы святых обращены к людям.
В 
Святые:
В 
* Иконка Святого Николая Угодника есть почти у всех водителей. Он помоВ­гает путешественникам и оберегает их здоровье.
В 
* О Святом Валентине знают даже малые дети. Под его опекой находятся влюбленные.
В 
* Серафим Сaровский помогает тем, у кого больные ноги.
В 
* Святой Александр Невский не даст в обиду людей служивых.
В 
* Божья Матерь – она также охраняет наше здоровье и приносит счастье в семьи.
В 
* К Великомученице Варваре взывают, когда просят уберечь от внезапной смерти. (Например, если в семье часты случаи, когда близкие уходят из жизни преждевременно: не по возрасту и не по состоянию здоровья. УсВ­ловный кирпич также грозит всем, чья работа сопряжена с риском для жизни).В 
В 
* А к Великомученику Вонифатию обращаются с просьбами защитить от зеленого змия.
В 
Это далеко не весь список. Церковнослужители подскажут, к кому обраВ­титься с конкретной просьбой. Если вы не знаете молитву, посвященную святому, то можно прочесть В«Отче нашВ».
Услышь меня!
В 
Вот две классических молитвы к Ангелу-Хранителю:
В«Ангел Господень, святой Ангел-Хранитель, посредник благ и милоВ­стей Всевышнего, пребудь со мной отныне и вовеки. Путеводи, просвеВ­щай, наставляй и покрывай. АминьВ».
В 
💕💕💕
В«Господи, пославший в мир ангелов хранить и наставлять нас! СохраВ­ни смиренных рабов Своих под началом Ангелов-Хранителей в единеВ­нии с миром горним через Иисуса Христа, Сына Божия и Бога нашего.В 
АминьВ».
В 
(по книге В«Откровения ангеловВ»).

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий