Uncategorized

Волшебные крема для лица с эффектом лифтинга своими руками

4121583_w45b656 (314x235, 18Kb)

Можно ли приготовить кремы с эффектом лифтинга в домашних условиях? Конечно же, да!В 

Волшебный крем с эффектом лифтинга и В ДМАЭ
В 
Когда Николас Перрикон опубликовал свой бестселлер о В«диете для лицаВ», (известной также под названием диета Перрикона), о пользе ДМАЭ для кожи узнали все. Однако кремы, произведенные промышленным способом и содержащие этот ингредиент, стоят неоправданно дорого.
В 
К счастью, ДМАЭ можно купить отдельно, и стоит он относительно недорого. А это значит, что Вы можете изготовить свой собственный крем в домашних условиях, и обойдется он Вам гораздо дешевле.
В 
Что такое ДМАЭ?
В 
Это аббревиатура от слова диметиламиноэтанол, естественное соединение, находящееся в тканях мозга, и больше известное под названием В«умное лекарствоВ», поскольку это вещество способствует улучшению памяти и других познавательных способностей (особенно хорошо действует на пожилых людей), а также положительно воздействует на настроение человека.
В 
ДМАЭ менее известен широкой публике как косметический ингредиент. Исследования показали, что он повышает упругость кожи, таким образом, подтягивая ее, и помогает избавиться от пигментных пятен.
В 
Как изготовить крем с эффектом лифтинга с ДМАЭ?
В 
ДМАЭ продается в жидкой форме, в порошке и в капсулах. Если Вы купите вещество в жидкой форме, то Вам практически ничего не придется делать: просто добавьте несколько капель к выбранной основе (крем или масло, которому Вы хотите придать эффект лифтинга) и тщательно перемешайте.
В 
Если у Вас под рукой порошок ДМАЭ, вскройте капсулу и высыпьте примерно половину содержимого в небольшую ёмкость (например, широкую крышку от бутыли), затем добавьте несколько капель дистиллированной воды. Порошок ДМАЭ быстро растворяется в воде. После этого можно смешать получившийся раствор с выбранной основой.
В 
В косметической индустрии обычно используется соотношение 3% ДМАЭ на 97% основы.
В 
В качестве основы можно использовать любой косметический продукт, который Вам нравится. Многие предпочитают использовать простые и недорогие кремы (например, Нивеа Софт). Однако можно использовать и крем из натуральных ингредиентов собственного приготовления. Главное выбирать такую основу, которая хорошо впитывается – ведь чем глубже проникнет крем, тем лучше эффект ДМАЭ. Среди натуральных основ такими качествами обладает кунжутное масло и алоэ вера. Обратите внимание: если в качестве основы Вы выбрали гель с алоэ вера, то помните, что после добавления ДМАЭ гель станет очень жидким.
В 
Выбирайте тот продукт, который обычно используете в качестве крема для лица. Его также можно применять как очищающий тоник – просто вытрите излишки крема салфеткой через 15-20 минут.
В 
Действительно ли ДМАЭ обладает эффектом лифтинга?
В 
Опыт многих женщин доказывает, что ДМАЭ действительно работает, однако, как и следовало ожидать, эффект может оказаться и не столь В«волшебнымВ», как обещают в некоторых книгах и статьях в интернете. Необходимо знать, что результаты могут быть весьма индивидуальны, и все же после использования ДМАЭ подавляющее большинство отмечает подтяжку кожи лица и/или разглаживание морщин.
В 
Среди наиболее загадочных эффектов воздействия ДМАЭ при местном применении можно назвать В«пухлостьВ» губ. Также считается, что ДМАЭ обладает кумулятивным эффектом, что означает, что тем дольше Вы пользуетесь таким кремом, тем лучше будет результат.
В 
Если же Вы не хотите экспериментировать с незнакомым продуктом, то для Вас мы подготовили несколько простых, но действенных рецептов домашних кремов с эффектом лифтинга, которые можно сделать из подручных средств.
В 
4121583_87055371_3925073_krem (485x361, 81Kb)
В 
Масло для лица с эффектом лифтинга
В 
Отличным эффектом обладает сафлоровое масло. Оно увлажняет кожу и действует как антиоксидант. Правильное увлажнение – ключ к подтянутой молодой коже.В 
В 
В Масло авокадо – еще один прекрасный продукт. Оба масла можно использовать в качестве основы, к которой можно добавлять и другие ингредиенты. В К тому же, обычно масла впитываются в кожу гораздо лучше, чем кремы.В 
В 
Крем с эффектом лифтинга В на основе маточного молочка
В 
Для приготовления этого крема Вам понадобится всего лишь 20 минут.
В 
80 граммов взбитого растительного масла
В 
45 граммов масла какао
В 
15 граммов пчелиного воска
В 
1,5 литра воды
В 
10 граммов свежего маточного молочка
В 
На медленном огне растопите масла и воск. Тщательно перемешивайте в течение 12 минут. Уберите с огня и добавьте воды. Мешайте при помощи ручного миксера, пока не получите кремообразную однородную массу. Перелейте в стеклянную ёмкость, закройте и храните в темном месте.
В 
Эффект этого крема и лифтинга в домашних условиях заметен уже через несколько минут, однако для долговременного результата необходимо использовать его раз или два в неделю на регулярной основе.
В 
Надеемся, что приведенные рецепты красоты помогут вам вернуть коже упругость, и ваша кожа всегда будет здоровой и поддтянутой.
В 
4121583_image (412x316, 44Kb)

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий