Uncategorized

Никогда еще заказывать услуги по грузоперевозке не было так легко и приятно

4121583_ (200x50, 2Kb)

4121583_ScreenShot001arr (700x125, 46Kb)

Как найти

Заинтересовалась я услугой грузоперевозок по СНГ в целом и по России в частности. Набрала в “поисковике” соответствующий запрос и кликнула по нескольким первым ссылкам в выдаче. Больше всех привлёк внимание сайт компании Ист Лайнс (http://www.eastlines.ru). Информация на главной странице представлена комфортно для восприятия и максимально четко. Сразу же в верхние блоки выведено самое важное и необходимое: тарифы (по Москве и области выведены отдельно — для удобства), имеющиеся в автопарке автомобили (есть возможность выбора по типу кузова и грузоподъемности), автоматический расчет расстояний онлайн и, конечно же, начальная форма заказа.

4121583_enog (700x398, 150Kb)

Как сориентироваться

В шапке сайта написаны контактные номера, по которым отвечают вежливые специалисты, готовые выслушать любые вопросы и ответить на них. Мне было интересно посмотреть, кто уже сотрудничал с компанией и я зашла в соответствующий раздел на сайте. Закрывала эту страничку очень довольная — кроме привычного списка из названий партнеров и клиентов, можно пролистать подтверждающие документы. В них также содержатся рекомендации и отзывы от клиентов. Среди списка — “Ситимаркет”, “Федеральное Космическое Агентство”, “Русская Чайная Компания”, “NIKE”, а также многие другие. Таким ребятам наверняка можно доверять.

4121583_avprrool (624x700, 271Kb)

К кому обратиться

Что особенно приятно — есть служба контроля качества, обратиться к которой можно прямо на сайте. Нужно только заполнить несколько полей формы обратной связи и специалисты компании сами позвонят или напишут электронное письмо. С любой претензией разбираются не более трех рабочих дней. Оперативно, не правда ли? Если не терпится ждать даже столько, то можно самому позвонить координаторам службы и высказать “накипевшее” или задать вопросы. Ребята помогут обязательно или перенаправят на другие ответственные должностные лица.

Лучше не найти

Также понравилось, что список оказываемых услуг расположен слева отдельно. Сразу можно перейти на страницу того, что интересует конкретно. Картинки не дадут ошибиться. Кроме этого есть подробный прайс лист и список доступных автомобилей. Очень удобно и быстро ориентироваться. За полчаса можно найти и разузнать все, что требуется. Сайт http://www.eastlines.ru/ оставляет отличное впечатление, особенно потому что в разделе о себе написано без прикрас — все по факту и честно.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий