Uncategorized

Не знаете что посмотреть? Зайдите на Онлайн Видео Гид!

4121583_ (200x50, 1Kb)

Последнее время нормальных фильмов выходит не так много, поэтому смотреть стало совсем нечего. Решила поискать в интернете, что можно посмотреть из новинок кино. Однако, новые фильмы, которые я нашла, скачать практически невозможно – пока не появится их релиз на DVD. А на некоторых сайтах написано В«торренты удалены по требованию правообладателяВ». Таким образом, многие новинки кино скачать и посмотреть будет невозможно очень долго. Поэтому я решила узнать, как обстоит В«делоВ» с новыми онлайн фильмами и набрела на очень полезный ресурс В«Онлайн Видео ГидВ»! Обязательно добавляйте его себе в закладки, не пожалеете!

4121583_0_4e5289_52cb8679_orig (700x475, 242Kb)

Фишка в том, что этот сервис имеет поиск, который сам ищет фильмы по всем сайтам и добавляет их в коллекцию своего сайта. И именно тут раньше всего появляются новые фильмы, причем не нужно ждать, когда они выдут на DVD, чтобы посмотреть их в хорошем качестве! Просто отсортируйте фильмы по жанру или по дате выпуска. Например, если вы хотите комедии 2014 смотреть онлайн, то выбираем жанр В«комедииВ» и вводим 2014 год. Вот, пожалуйста, некоторые новые комедии, которые рекомендую посмотреть:

В«Лего-фильмВ»,

В«12 месяцевВ»,

В«КадрыВ»,

В«Копы в юбкахВ»,

В«Остров везенияВ»,

В«Экзамен для двоихВ»,

В«Несносный дедВ»,

В«Афера по-американскиВ»,

В«Большая свадьбаВ»,

В«Отец-молодецВ»,

В«Кот гром и заколдованный домВ»,

В«Реальная белкаВ»,

В«Курьер из раяВ»,

В«Блондинка в эфиреВ» и др.

4121583_rtrpro (700x480, 177Kb)

В общем, я рекомендую вам самим зайти на сайт В«Онлайн Видео ГидВ» — http://ovg.cc, найти нужный фильм и посмотреть его.В 

Принцип работы сервиса очень простой – как только в интернете появляется новый онлайн фильм, доступный для просмотра в онлайн кинотеатрах (IVI, МЕGOGO, Tvigle, Zoomby и др.) он тут же добавляется на сайт и становится доступным для поиска и просмотра. Я была очень удивлена, когда нашла и посмотрела через этот сервис комедию В«КадрыВ» и В«Лего-фильмВ», которые пока нельзя скачать через торрент.

4121583_TheLegoMovie28 (470x666, 255Kb)

А еще я оценила возможность онлайн просмотра сериалов. Благодаря В«Онлайн Видео ГидВ» я нашла много новых сериалов и начала смотреть их без скачивания на компьютер, на котором места почти нет. Хочу также сказать, что раньше онлайн фильмы почти не смотрела, пока не нашла сервис В«Онлайн Видео ГидВ». Некоторые онлайн кинотеатры мне просто не нравятся – неудобный поиск, фильмы долго грузятся или много рекламы. А с помощью В«Онлайн Видео ГидВ» можно найти онлайн просмотр одного и того же фильма в разных онлайн кинотеатрах, выбрав лучший из них! В общем, у сервиса одни плюсы, обязательно добавляйте его себе в закладки!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий