Uncategorized

Слиперы — яркая обувь для модных людей!

4121583_ (200x50, 1Kb)

В женской и мужской обувной моде наметились перемены – слиперы неожиданно ворвались в ТОП рейтинг популярности. Это полузакрытые туфли на низком ходу без застежек и шнурков. Чем-то внешне они напоминают женские балетки. Слиперы удобно сидят на ноге и вполне комфортны при регулярном ношении.

4121583_rppo (700x386, 99Kb)

Первые модели такой обуви были представлены из текстиля, но сегодня все чаще можно встретить образцы из замши, кожи и бархата. В качестве дополнительных вставок могут быть использованы шипы, вышивка, кружевная отделка, яркие принты. Слиперы в своем большинстве встречаются на плоской подошве, но временами проскакивают модели с небольшим каблуком.

Слиперы относят к универсальной обуви, которая одинаково хорошо будет сочетаться как с платьем, так и с джинсами. Единственное, что не следует делать – это одевать носки под слиперы, что будет смотреться очень неуместно. В сочетании с выходным платьем или летней юбкой такая обувь будет выглядеть очень свежо и естественно.

4121583_rpropro (700x666, 117Kb)

Современные слиперы являются обувью для летнего ношения, хотя теплой весной или ранней осенью они еще могут пригодиться. Огромный ассортимент интересных и симпатичных слиперов представлен в магазине http://www.shoes-bags.ru — подробнее тут. Такая яркая и легкая обувь просто обязана быть в личном гардеробе каждого модника.

В интернет-магазине shoes-bags.ruпредставлена современная обувь, модные сумки и уникальные аксессуары. Весь каталог продукции разделен по тематическим блокам и доступен из горизонтального меню. Для более оперативного поиска определенного товара имеется отдельное поле в верхней части сайта, где можно сформировать свой запрос.

4121583_prtprop_1_ (700x141, 35Kb)

Лично мне помимо действительно огромного каталога понравились 2 отдельных момента: регулярно действующие акции и скидки, а также широкое разнообразие безналичной оплаты товара. То есть, если вы выберете одну модель слиперов, то приобрести ее можно не только за наличные рубли и пластиковой картой банка, но также и за Яндекс деньги и qiwiрубли.

Еще на сайте интернет-магазина много актуальных модных статей, которые напоминают посетителю о новых тенденциях и модных решениях. Внизу имеются ссылки на публичные группы в социальных сетях. Здесь не только приятно покупать новые вещи, но и не менее приятно быть единой частью этой большой модной семьи.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий