Ягода-рябина нас к себе манила! Осенний хит от Алёны Андерс с Джигурдой!

Вчера слушала Шансон и услышала красивую песню «Рябина». Сразу навеяли летне-осенние воспоминания — деревня, сено, любовь. Исполнительница песни, как и автор музыки и слов — алена андерс.

Честно говоря, об этой исполнительнице я никогда раньше не слышала, но песня меня зацепила настолько, что решила поискать клип на нее. Как оказалось, что клип у этой песни еще интересней! Здесь «бессовестная» Алена валяется на сеновале с самим Джигурдой!

Я в шоке!!! Скандалист-Джигурда, тут исполняет роль деревенского мужика-тракториста, который «облизывается» при виде пышных форм колхозницы Алены, стирающей белье. Вот так, изменил он свой образ, ради приличного клипа-то!

Моментами в клипе показывается «реальность». Деревенская девушка уезжает из родной деревни учится. Но сладкие моменты и воспоминания о деревенском парне остаются в сердце. И пряная ягодка — рябина, напоминает о них!

Вот так меняется мир и даже бьянка не в силах что-то изменить.

 Оставь реакцию или комментарий:

Loading spinner