Uncategorized

Очищаем сосуды от холестерина в домашних условиях!

4121583_ (700x486, 238Kb)
В 
1. Покупаем в аптеке цветки липы. Измельчаем их в кофемолке. И Ежедневно 3 раза в день принимаем по 1ч ложке порошка, запивая теплой водой. Курс длится 1 месяц. Вы не только снизите уровень холестерина в крови, выведите шлаки из организма, но и одновременно потеряете пару килограммов лишнего веса.
В 
В 
2. Обычная фасоль творит чудеса. Вечером заливаем полстакана фасоли или гороха и оставляем на ночь. Утром воду сливаем, заменяем на свежую, добавляем на кончике чайной ложки питьевую соду (во избежание газооразования), варим до готовности и съедаем в два приема. Продолжаем курс 3 недели. Если съедать в день не менее 100 г фасоли, то холестерин снизится приблизительно на 10%.
В 
3. Стебли сельдерея нарежьте и опустите в кипящую воду на пару минут. Затем выньте и посыпьте кунжутным семенем, можно немного посолить и «приправить» сахаром совсем чуть-чуть, добавьте для вкуса оливковое масло. Получится сытное и абсолютно легкое блюдо. Его можно есть как можно чаще. Единственное противопоказание — низкое давление. Таким людям сельдерей, увы, нельзя.
В 
4121583_vaprapr (700x700, 328Kb)

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий