Uncategorized

Как сделать волосы красивыми и блестящими даже зимой: три волшебных способа!

4121583_Kismevsimindesacbakimi800x536 (700x469, 54Kb)

Любая девушка стремится добиться результата ухоженных волос. Бывает так, что не всегда, хватает средств на дорогостоящие салонные процедуры. Это не повод унывать, ведь существуют методы, которые по силам сделать дома.

Насыщение витаминами для здорового роста волос!

Нужные компоненты можно найти в любом аптечном пункте по низкой цене. Главный аспект: все они должны быть в жидком виде, то есть в ампулах. Витамины нужно выбрать с учетом аллергии, если таковая присутствует. Самые распространенные из них: витамин Е, никотиновая и аскорбиновая кислота, экстракт алоэ. Такие манипуляции проводить по достатку времени.

Питание волос маслами для шелковистости и восстановления!

Имеющееся масло нанести на волосы и выдержать некоторое время. Можно выбрать с авокадо, какао или жожоба. Самое бюджетное – вазелиновое масло. Если дома таковых не имеется, нужно заменить на оливковое или подсолнечное масло.

Кефирная маска для волос – одна из лучших!

Втирать в кожу головы, затем нанести по всей длине волос. Растрепавшийся волос запечатается и не будет обламываться. После таких, не сложных манипуляций, волосы приобретут гладкость и здоровый блеск.

4121583_f98d1baaf064b271196b5a316069a79a (330x97, 5Kb)

Хочу обратить ваше внимание на еще одно прекрасное средство – удивительный лосьон для роста волос http://apteka-online.biz/kosmetika-dlya-licza-i-tela/minoxidil-dlya-rosta-volos/. Этот лосьон – оригинальный препарат США, который дает просто волшебные результаты! Лосьон Minoxidil препятствует облысению и способствует максимально быстрому росту волос. Купить препарат Minoxidil для роста волос можно в аптеке http://apteka-online.biz.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий