Uncategorized

Завод пылесосов Miele в Германии

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

Сегодня мы с вами отправляемся в Германию — на завод пылесосов Miele в городе Билефельд. Как видно из видео, пылесосы Miele собираются на новейшем европейском оборудовании и проходят все тесты качества. Пылесосы проходят основные этапы сборки, проверки и упаковки готового пылесоса.

В В В В В В 

Все эти пылесосы Miele имеют отличные технические характеристики. Основное отличие пылесосов Miele от других в их низком шумовом воздействии при высокой мощности двигателя, что прекрасно отражается на качестве уборки.

Пылесосы Miele серии S6 имеют ряд специфических особенностей. Они не много больше по-размеру, но зато при этом имеют больший объем пылесборника и самую высочайшую мощность. Пылесосы этой серии оборудованы специальным прорезиненным бампером для защиты от царапин.В  При разработке этой серии пылесоса не забыли и про удобный отсек для хранения всевозможных насадок прямо на корпусе .

Последней разработкой этой серии пылесосов является этот мощный пылесос Miele S 5211. Компактный, мощный и тихий пылесос Miele S 5211 В уже завоевал доверие потребителей и даже был прозван как «тихий зверь».

В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий