Uncategorized

Портал города Долгопрудный

Здравствуйте В дорогие читатели женского блога. Сегодня 2 ноября 2011 года я хочу рассказать вам о портале города Долгопрудный. Информация об этом портале должна быть интересной для путешественников и желающих посетить этот город, ну и конечно, самих жителей города Долгопрудный.

4121583_ (600x400, 13Kb)

Сперва немного полезной информации об этом замечательном городе.

В Долгопрудный — это город, расположенный в 18 км от столицы России (Москвы). Является научным и промышленным центром В Подмосковья. Экономика в городе развивается очень хорошо, что обуславливает ее многоотраслевую структуру.

Очень интересна историческая сводка города Долгопрудный, которую можно будет прочитать на портале DolCity.ru тут.

Портал города Долгопрудный — это не только информация о самом городе и последние новости города, но и место, где вы сможете обсудить различные вопросы (на форуме) о городе, поискать работу или предприятия города.

В рамках проекта действует Система В лояльности города Долгопрудного позволяющая получать скидки по единой карте города. На сайте также есть удобный каталог всех предприятий и организаций города, так что любому человеку (будь-то житель города или турист) не придется долго оттискивать информацию о городе. Кроме того, отбор информации на портале города Долгопрудный можно произвести с помощью формы поиска.

Рекомендую всех жителей города Долгопрудный активно принимать участие в жизни города на портале Dolcity.

В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий