Uncategorized

Фильм Параллельные миры 2012 (трейлер и отзыв).

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

В  В  В  В  Премьера фильма состоялась 23 августа 2012.

Мой отзыв о фильме Паралельные миры.

Смотрели фильм в кинотеатре. Понравилась сама идея создания такого фильма и, пожалуй, больше ничего. Идея действительно очень интересная, и подобной идеи создания параллельных миров в кинематографе я не видела. Это единственное, чем зацепил меня фильм.

4121583_481086 (465x700, 285Kb)

Не понравился сюжетная линия и спецэффекты. Сюжет не особо интересный. Начало фильма — вообще ничего не понятно, в середине начинаешь более или менее понимать что к чему, и в конце фильма — ужасно простой и банальный конец. Для такого фантастического фильма сюжет оказался слишком простой. Спецэффекты — вообще ужасные (несмотря на бюджет 72 млн.долларов, непонятно на что они потратили эту сумму).

4121583_26a3d2d7f65a_1_ (435x30, 1Kb)

Романтическая обстановка которая создана в фильме также слишком проста и не особо интересна. Я бы лучше посмотрела ТОП-10 романтичных фильмов тут: http://yaokino.ru/russkie-romanticheskie-filmi-v-top-10 . Самые лучшие романтические фильмы в блоге «Я о кино».В 

Про актерский состав. Кирстен Даст, хоть и хорошо сыграла на мой взгляд, но в свои 30 лет все же не подходит на роль 17-летней красавицы, какой мы ее видим в начале фильма. Да и Джим Стёрджесс слишком молод для нее.

Думаю, вся проблема данного фильма заключается в плохой В режиссуре. В Если бы за эту идею взялся бы, например, Джеймс Камерон, или Ридли Скотт – фильм получился бы супер. А режиссер фильма – некий Хуан Диего Соланас,В  на счету которого всего 3 фильма.

В общем, если просмотр в кинотеатре был не особо интересным, думаю дома будет еще скучнее его смотреть. Хотя для интереса, глянуть можно. Релиз на ДВД фильма В«Параллельные мирыВ» назначен на 27 сентября 2012г. В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий