Uncategorized

Рекомендации по использованию кредитных карт, чтобы меньше платить

4121583_1304544023_195658682_1pin (625x469, 27Kb)

Банки, в погоне за деньгами, сегодня стараются предоставить своим клиентам всё больше различных сервисов и услуг. Одной из таких возможностей является кредитная карта. Хорошо, конечно иметь деньги сейчас, а платить потом, но не переусердствуйте в своих тратах.В Вот несколько простых рекомендаций по управлению кредитными картами.

4121583_266ff6070fc462f262731aa1220a67be (345x68, 3Kb)

Компания Росбанк предлагает оформить кредитные карты росбанка. По данной ссылке вы можете подать заявку на оформление кредитной карты в разные банки. Обратите внимание также на льготные кредитные карты Росбанка и как их получить.В 

Советы:

— не пользуйтесь слишком часто вашей кредиткой. У кредитных карт есть свойство придавать их владельцам чувство чрезмерной платёжеспособности, благодаря которой мы впадаем в искушение совершать покупки и тратиться на вещи, которые нам не всегда нужны. Если у вас есть наличные деньги, то платите ими.
В 
— если вы покупаете товары длительного пользования, цена которых высокая, такие как мебель, бытовая или компьютерная техника — не платите за них посредством кредитной карты. Лучше возьмите кредит в магазине. Это будет дешевле.
В 
— расплачивайтесь своей кредиткой только для приобретения покупок, цена которых невелика.
В 
— пополняйте вашу карту по возможности быстрее, желательно когда вам только-только выставили счёт, — это поможет избежать вам больших процентов по кредиту. Такие уведомления можно получать, например, в виде смс-сообщения и др. И не откладывайте после этого зачисление средств на карту.
В 
— если вам всё же пришлось воспользоваться кредитной картой для дорогой покупки, то совершайте такую покупку только после выставленного вам счёта. Эта покупка будет отражена только в следующем счёте и у вас в запасе будет месяц до срока когда вам будет необходимо внести минимальную сумму на карту.
В 
— всегда оплачивайте полную сумму задолженности, которая набежала, если можете, а не минимальную, которая нужна для поддержания вашего кредитного счёта открытым.
В 
Если у вас не получается платить по счетам, то перераспределите ваши финансовые приоритеты, чтобы не стать банковским должником.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий