Uncategorized

В Москве открылась профессиональная клиника мануальной терапии!

4121583_ (200x50, 1Kb)

4121583_manualtheraphy (426x282, 123Kb)

Мой муж уже более 5 лет страдает остеохондрозом позвоночника. Он обращался к нескольким врачам у нас в городе – но все бессмысленно!

Пробовали и массаж, и процедуры – мало, что помогает! Положение усугубилось еще после падения с парашюта несколько лет назад. Позвоночник стал не просто В«затекатьВ», но и болеть.

В 

Недавно узнала, что существует мануальная терапия позвоночника.

Этот метод является достаточно новый, поэтому у нас в городе, мануальных терапевтов нет. Да, честно говоря, я даже не знаю, стоит ли пробовать лечиться? Некоторые мои знакомые говорят, что найти хорошего мануального терапевта сейчас достаточно сложно – некоторые просто В«загребают денежки себе в карманВ» не вылечивая пациентов.

Что делать, честно говоря, не знаю. В интернете, я прочитала хорошие отзывы про мануальных терапевтов в американской клинике Москвы — http://american-clinic.ru. Пишут, что в American Clinic работают действительно хорошие мануальные терапевты, которые много лет накапливали свой опыт, а потом приехали в Москву!

4121583_manualtheraphy2 (394x300, 25Kb)

Мне, конечно, хочется, В чтобы муж больше не страдал от остеохондроза позвоночника, В и его действительно вылечили.

Муж мой как-то времени на лечение своей болезни не находит. Он все время работает, бизнесом занимается. Только мне и приходится этим заниматься! Поэтому хотелось бы не разочаровать и его!

Я узнала, что мануальная терапия В здесь (в Американской Клинике в Москве) проводится разными методами. Именно это, меня навеяло на мысли действительно качественной работы. Большинство мануальных терапевтов проводят только так называемый мануальный массаж, что сомнительно …

4121583_4419133_f520 (520x604, 43Kb)

Я думаю, что профессиональные мануальные терапевты должны применять разные методики к пациентам – ведь вылечить эту болезни не так-то и легко!

После Нового года, я уговариваю мужа съездить в Москву в American Clinic. Надеюсь, он согласится, так как после праздников не так много работы! Да и здоровье, согласитесь, важнее!

Думаю, В специалисты American Clinic должны помочь. Я уже позвонила им по телефону круглосуточную службу поддержки, где меня очень хорошо проконсультировали по данному вопросу. Если врачи здесь работают также как консультанты, то думаю сюда можно обратиться!

А Вы что думаете о лечении позвоночника в Американской Клинике в Москвы? Не посещали-ли данную клинику? Пожалуйста, оставляйте комментарии по данному поводу.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий