Uncategorized

Джеки Чан в фильме Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

Как хорошо, что выходят Доспехи Боги! Первые 2 части мне очень понравились! Вообще мне очень нравится Джеки Чан )))

Итак, о чем же будет 3 часть В«доспеховВ» и когда выйдет на экраны?

Следует отметить тот факт, что фильм снят по мотивам аниме-сериала В«Драконий жемчугВ». Однако, режиссер и исполнительный продюсер картины Джеки Чан значительно переделал сюжет.

4121583_654749 (492x700, 190Kb)

Эта история приключений рассказывает про охотника за сокровищами Джея Си по кличке Ястреб. Ему предлагают отыскать 6 редких статуэток в виде голов животных, которые входят в набор 12-ти скульптур знаков зодиака, украшавших ранее известный фонтан Летнего дворца в Пекине. Во время войны статуэтки были утеряны и В«разбросаныВ» по всему миру.В  Ястреб отправляется на поиске этих затерянных сокровищ и встречается на своем пути со многими сложностями. Дальше пересказывать не буду,В  так как еще не смотрела.

Обязательно схожу на этот фильм в кинотеатр. Премьера фильма в России намечена на 31.01.2013. Однако в мире этот фильм уже вышел в прокат еще аж 12 декабря, поэтому в сети уже появились ссылочки для скачивания и он-лайн просмотра: http://zagonka.ru/1683-dospehi-boga-3-missiya-zodiak-online.html. Правда перевод не очень хороший, да и качество, так лучше все же сходить в кино ))) Ну а если не терпится, то можно и на сайте посмотреть.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий