Uncategorized

Советы по выбору обручальных колец

4121583_Bez_imeni781 (200x50, 2Kb)

Подготовка к свадьбе – очень ответственный и сложный момент, который включает в себя выбор обручальных колец. Сегодня ассортимент помолвочных и обручальных колец достаточно большой, поэтому определиться с выбором не так легко. Особенно это касается девушек, для которых больше чем для мужчин важно, чтобы кольцо сочеталось со свадебным нарядом.

4121583_ScreenShot004 (700x164, 28Kb)

Очень удобно выбирать кольца в магазине ювелирных изделий В«ОбручалкинВ» — http://www.obruchalkin.ru. Здесь есть специальный В«конфигураторВ», который поможет легко подобрать необходимое изделие.

4121583_ScreenShot005 (700x463, 134Kb)

Также, предлагаю прочитать несколько советов, которые помогут выбрать кольцо, которое будет вашим украшением и верным спутником жизни.

1.В  Для начала необходимо определиться с цветом кольца – белое, лимонное, красное…От цвета кольца будет зависит и из какого металла оно изготовлено.

2.В  Если вы хотите вот такие золотые кольца, то подумайте над формой и толщиной кольца, наличием или отсутствием камней.

3.В  Если вы решили, что кольцо должно быть с драгоценным камнем, подумайте какие камни нравятся вам по цвету и структуре. Имейте ввиду, что большие камни могут быть не достаточно комфортные и будут зацепляться за одежду.

4.В  Старайтесь не покупать обручальное кольцо слишком сложной формы. Ведь это кольцо вам нужно будет носить всю жизнь, поэтому основным критерием выбора должен быть комфорт. Кольцо не должно давить, мешаться,В  слетать с руки, и в то же время должно крепко сидеть на пальце. При выборе важно помнить, что зимой толщина пальцев сужается, а летом, наоборот, становится шире. Поэтому нельзя брать кольцо впритык, оно должно быть слегка свободным.

5.В  Посмотрите на вашу форму рук и толщину пальцев. Если у вас тонкие пальцы отдайте предпочтение утонченным изделиям, а если широкие – выберете кольца средней толщины.

4121583_ScreenShot002 (700x192, 74Kb)

Вот такие советы по выбору обручальных колец можно найти на сайте ювелирного салона В«ОбручалкинВ». Здесь представлен каталог обручальных колец и модных свадебных аксессуаров. Очень большой выбор золотых колец, а также изделий из альтернативных металлов, таких как палладий, дамасская сталь, белое золото.

4121583_43 (700x621, 271Kb)

Магазин ювелирного салона расположен в г.Санкт-Петербург, ул. Фучика д. 2. ТРЦ «Рио». Павильон: A67.

Если вы проживаете другом городе, то заказ можно сделать через сайт магазина http://www.obruchalkin.ru.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий