Uncategorized

ГДЕ не стоит покупать автоцистерны — отзыв про ooo-avtotrak.ru

Автоцистерны представляют собой надежную автотехнику, предназначенную для перевозки жидких грузов на дальние расстояния. В автоцистернах можно перевозить практически любые наливные грузы. Однако для каждого типа груза существуют свои автоцистерны.

4121583_ScreenShot00rrr1 (700x285, 102Kb)

Таким образом, ониВ  подразделяются на автомобильные цистерны под:

  • Нефть
  • продукты нефтепереработки
  • продукты химической промышленности
  • продукты питания.В 
  • сжиженный газ;В 
  • асфальт, битум

Также автоцистерны отличаются по размеру и форме. Поэтому бывают следующие виды автоцистерн в зависимости от формы:

— эллиптические,

— цилиндрические,

— в форме чемодана,

— трапециевидные.

Хорошие автоцистерны могут быть также оснащены дополнительными функциями, например, водяным насосом, электрооборудованием, мотопомпой, сливным рукавом и т.д.

4121583_ScreenShot0shshsh01 (700x215, 69Kb)

Основные виды автомобильных цистерн:

1. В  В Автоцистерна для перевозки наливных грузов без температурного режима.

Такие автоцистерны имеются металлический корпус и предназначены для транспортировки грузов только при положительной температуре (температура грузка в них не поддерживается).

2. В  Автоцистерна с паровой рубашкой.

Этот вид автоцистерн укомплектован специальной В«паровой рубашкойВ» с возможностью подогрева груза при необходимости. Груз в такой цистерне подогревается за счет горячего пара. Эта автоцистерна поддерживает в себе все признаки следующей, изотермической автоцистерны.

3. В Изотермическая автоцистерна.В 

Такие автомобильные цистерны способны обогревать груз в течение суток. Данный вид автоцистерны предназначен в основном для скоропортящихся продуктов.

4.В В В В  Автоцистерна с автономным подогревом.

Это самый высокий класс данной техники, оснащенный особым оборудованием, способный поддерживать необходимую температуру на всем пути перевозки груза.

4121583_ScreenShot00ggg1 (700x104, 33Kb)

Теперь вы знаете все про автоцистерны. И теперь я вам скажу, где никогда не стоит покупать автоцистерны и другую автотехнику!

На сайте http://ooo-avtotrak.ruВ никогда ничего не заказываете!

Компания ООО В«АвтоТракВ» осуществляет не только продажу автоцистерн, но и бензовозов, цементовозов, полупрецепов и другую сельскохозяйственную и строительную автотехнику, но покупать ее здесь ни в коем случае нельзя! Мои знакомые как то раз столкнулись с данной фирмой http://ooo-avtotrak.ru и очень пожалели об этом! Их уверяли менеджеры сайта http://ooo-avtotrak.ru что все будет на высшем уровне, но как бы не так… Заместо новой модели, им продали старую б/у модель по цене новой!

Кроме того, фирма ooo-avtotrak.ru имеет поддельные документы, да и сайт этот В«левыйВ» — нормальные люди это понимают. Если что сломается, никаких гарантий у вас не будет – помните об этом! Вот и все! Просто хотела предупредить о еще одной В«левойВ» фирме, которую стоит обходить стороной при покупках в интернете! Ведь не все интернет-сайты хорошие, есть и те, кто обманывают людей!!!

И это надо доносить до других!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий