Uncategorized

Доставка мебели по России — MebDostavka

4121583_ (200x50, 1Kb)

4121583_aprr (700x174, 82Kb)

Хочу сегодня познакомить Вас с интернет-магазином http://mebdostavka.ru, где можно заказать мебель с доставкой по всей России. В нашем небольшом городке не так много фирм, которые занимаются мебелью. И мне иногда приходится заказывать себе мебель по интернету. Это к тому же еще и удобно – можно детально сравнить характеристики мебели и разные модели, подумать, что подойдет лучше.

Недавно потребовалось выбирать диван в спальню, т.к. старый провалился совсем. Искала модель удобную и функциональную – чтобы могла раскладываться и собираться быстро.

В каталоге http://mebdostavka.ru/shop/mebel-dlya-gostinoy/divany — диваны от производителя MebDostavka, на страницах есть очень интересные варианты диванов с разным механизмом раскладывания. Думаю купить такой диван, на котором можно будет спать, а затем собирать его, чтобы он не занимал много места. Таким образом, решила, что диван с механизмом аккордеон нам подойдет лучше всего. Среди диванов-аккордеонов мне понравилось несколько моделей, но хотелось бы еще, чтобы мебель еще имела ортопедические свойства. Потому, решила выбирать вот такиеВ http://mebdostavka.ru/shop/mebel-dlya-gostinoy/divany/akkordiony — диваны аккордеоны с ортопедическим матрасом,изготовленные российскими производителями мягкой мебели.

4121583_vprpst (700x357, 82Kb)

Очень понравилась модель В«ДуэтВ» с обивкой В«под газетуВ», скорее всего ее и закажу. Вообще уже не раз делаю покупку в MebDostavka. Самый главный плюс этого магазина – доставка мебели по всем регионам России и конкурентные цены. Кроме того, компания работает с отличными производителями, так что качество мебели тоже не хромает.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий