Uncategorized

Встречаем год изумрудно-зеленой козы!

4121583_vchemvstrechat0 (480x240, 44Kb)

Вопрос о том, в чем встречать новый 2015 год взволновал многих модниц еще задолго до его наступления. Хозяйка 2015 – своенравная и грациозная Козочка. В чем-то она схожа с властительницей года 2014 – Сине-Зеленой Лошадью. По этому, многие астрологи говорят о том, что если возможности приобрести новый наряд на празднование не получится, можно обновить платье с прошлого года, добавив к нему несколько новых деталей. Экономных хозяек Козочка только одобряет.

4121583_6bb21801125c8b49cc52de8cb18f2430 (400x83, 6Kb)
Полезные советы и интересные идеи в чем встретить Новый год 2015 вы найдете по ссылке http://kulinyamka.ru/vse-dlya-prazdnika/v-chem-vstrechat-noviy-god.html. Здесь есть несколько вариантов женских платьев и костюмов, которые отлично подойдут для встречи Нового года!

4121583_v_chem_vstrechat_novyi_god_8 (450x371, 38Kb)

В тренде костюмы и платья из легких, струящихся, натуральных материалов. Все, что тяжело, не комфортно и не натурально хозяйку года может обидеть. Не смотря на то, что новый год согласно восточному календарю настанет только в феврале мы, со всей торжественностью, будет отмечать его в ночь с 31 декабря на 1 января. Причем стараясь соблюсти одну очень важную примету – чтобы будущий год прошел удачно его хозяйку или хозяина, обязательно нужно задобрить. С этой вот целью и выбираются новогодние украшения, наряды и накрываются праздничные столы.
Коза – животное стадное. Поэтому крайне важно не встречать этот Новый год в одиночестве.
В Выбирая наряд для новогодней вечеринки женщинам следует обращать внимание на те цвета, которые обязательно придутся по душе элегантной хозяйке года – зеленый, синий, желтый. Приветствуются так же все их оттенки. Категорически не приветствуются все оттенки красного и алого.
На пике свой популярности сейчас находятся платья в пол с элементами кружева и комбинезоны. Так же востребованы наряды из кожи и меха, а оттенки приветствуются такие, которые будут напоминать настоящую овечью или козью шерсть.
Что конкретно надеть вы решите сами, когда определитесь с местом проведения праздника. Главное помнить – Коза любит комфорт! По этому, что бы вы ни выбрали, наряд должен быть легким, удобным и не доставлять вам дискомфорт. Ведь в Новогоднюю ночь хотя бы на несколько часов, каждый из нас должен расслабиться, получить заряд позитива, радости и не думать о проблемах и невзгодах!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий