Uncategorized

В чем секрет счастливого брака?

4121583_8773350_m634 (634x400, 123Kb)

Мысль о том, все счастливые семьи счастливы одинаково в нашем обществе принимают за аксиому, забывая о том, что написал об этом давным-давно Л.Н.Толстой, и этого его личное субъективное мнение как автора романа «Анна Каренина». Счастливые семьи разные, каждая счастлива по-своему. Не стоит забывать, что создание в семье атмосферы счастья — это труд всех членов семьи.

Счастливый брак предполагает, в первую очередь, открыто выражать свои нежные чувства, любовь и благодарность. Без взаимного доверия и уважения невозможно построить счастливые отношения. Если увлечения одного из супругов не способны заинтересовать другого, если их нравственные ценности и ориентиры не совпадают, то говорить о счастливом браке нет смысла. Только общность интересов и системы ценностей способны сделать семейный союз по-настоящему крепким.

В Бытует мнение, что брак без детей не может быть счастливым. Однако это не совсем так. Безусловно, дети создают неповторимую ауру радости, успокоения, смысла жизни. Забота о детях и интерес к их жизни создают огромную степень удовлетворенности семейною жизнью. Но и отсутствие детей в семье не может помешать супругам быть счастливыми. Немаловажное значение в браке имеет способность брать и отдавать, делиться положительными эмоциями, стремиться создавать атмосферу взаимовыручки. Отношения между членами семьи ни в коем случае не должны приобретать характер сделки.
В заключение следует отметить, секрет долгих счастливых браков, прежде всего, заключается в отсутствии желания властвовать друг над другом.

4121583_6bb21801125c8b49cc52de8cb18f2430 (400x83, 6Kb)

Чтобы брак был действильно счастливый, его лучшие моменты нужно обязательно запечатлеть на фото и видео! А видеосъемка свадеб у профессионального видеоператора поможет пересматривать свадебное торжество снова и снова, спустя долгие годы жизни. Не упустите возможность заказать видеосъемку свадьбы, ведь она бывает не так часто в жизни!Эти видео-моменты должны остаться в вашей памяти навечно!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий