Uncategorized

Очень интересный квест: «Легенды. Тайна старинного Сундука»

4121583_treasureseekersscreenshot4 (640x480, 106Kb)

Еженочно маленькой девочке, которую зовут Нелли снится один и тот же диковинный сон. Будто бы она на фрегате у руля, а знамя корабля говорит о том, что это пиратское судно. При этом на корабле огромное количество золота и сокровищ. Затем выясняется, что капитаном корабля является ее родная бабушка, и … Девочка ощущает, что ей предстоит огромное количество приключений на данном судне, но каждый раз пробуждается не разгадав, что же произойдет в дальнейшем. Желание поделиться таким захватывающим, чудесным и таким ярким видением вынуждает ее пойти искать брата, но вместо него она обнаруживает тайник с загадочным старым сундуком.

В 

4121583_treasureseekersscreenshot5 (640x480, 94Kb)

Итак, Нелли и ее брату Томми предстоят занимательные и незабываемые похождения с целью поиска огромных сокровищ, добытых пиратами. Игра в любимом многими жанре квест, может похвастаться яркими красками, быстрой сменой ситуаций, разными уровнями сложности. Вместе с героями вам предстоит странствие по необычному и захватывающему, пугающему и притягательному пиратскому миру.

4121583_treasureseekersscreenshot2 (640x480, 118Kb)

Изобилие логических задач, занимательных поручений, поучительных моментов игры не только увлекут вас в столь дивный мир, но и научат вас многим вещам. В игре множество различного рода помощников, затеряться или потерять дорогу не получится. Прекрасная графика, трехмерные технологии, захватывающий сюжет и подходящее музыкальное сопровождение усиливают эмоции от игры. Спешите помочь Нелли и Томми в их похождениях.

4121583_treasureseekersscreenshot3 (640x480, 100Kb)

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий