Uncategorized

Игровой автомат Keks

4121583_novii (300x50, 0Kb)

Этот слот позволяет игроку в полной мере насладиться интересной игрой в доброй и позитивной сказочной атмосфере. Разработчики данного игрового автомата – известная компания В«ИгрософтВ», отлично проработали оформление и сам игровой процесс, сделав его удобным и увлекательным. Сюжет слота многим покажется знакомым, ведь в его основе лежит известная всем народная сказка В«КолобокВ».

Игровой автомат Keks/4121583_keks_3b (640x480, 36Kb)

Основные особенности автомата

Как и в большинстве игровых автоматов, выпущенных В«ИгрософтомВ», здесь присутствуют 5 барабанов, на которые нанесены 9 различных символов и 9 линий выплат. В сочетании с интуитивно понятным интерфейсом это позволяет очень быстро освоить управление и настройки. К настраиваемым параметрам здесь, как и в подавляющем большинстве аналогов, относятся количество задействованных линий и величина ставки на каждую из них. Чтобы выбрать желаемое количество активных линий выплат, пользователю необходимо нажать клавишу В«LineВ» с соответствующей цифрой. Величина ставки задается несколькими нажатиями на клавишу В«Bet OneВ», также можно назначить максимальную ставку, равную 25-и монетам, нажав клавишу В«Bet MaxВ». Запуск барабанов можно произвести как в обычном режиме – кнопкой В«СтартВ», так и в автоматическом, нажав кнопку В«Auto StartВ». После того, как на одной из линий сложится выигрышная комбинация, игроку будет предложен специальный риск-раунд, позволяющий удвоить выигрыш.

Игровой автомат Keks/4121583_keks1 (700x525, 564Kb)

Символы и начисление выигрышей

В данном автомате используются 9 тематических символов, каждый из которых обладает собственным значением, на которое умножается ставка игрока при выигрыше. Увеличение ставки происходит в том случае, если на одной из линий повторяются 3, 4 или 5 одинаковых символов, и чем больше их количество, тем больше будет призовая сумма. Такие символы, как гармонь, балалайка, самовар, баранки, тесто со скалкой, печь и горшок обладают сравнительно небольшим коэффициентом. Самые выгодные для игрока комбинации получаются из изображений колобка, которые могут принести до 2-х тысяч ставок и черного кота, увеличивающего ставку до 5-и тысяч раз. Для ознакомления со всеми нюансами слота можно воспользоваться демонстрационной версией игры, в которой вместо реальных денег используется виртуальная валюта. Чтобы сыграть в автомат В«KeksВ», достаточно перейти по следующей ссылке — http://bonazart.com/Keks/.

Игровой автомат Keks/4121583_img3372 (640x416, 181Kb)

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий