Uncategorized

Подарок сыну на 23 февраля!

4121583_pijami (700x230, 44Kb)

Маленькие дети. Наши аленькие цветочки жизни. Что больше всего они ценят и ждут от нас, родителей? Прежде всего заботу и любовь. Тут даже сомнений не может быть. Я привыкла свою заботу о сыне выражать в мельчайших деталях. Например, в том, как и во что его одевать. Пусть говорят, что мальчишкам лишь бы что нацепить на себя и скорее помчаться снова играть, пачкать, искать приключений на все свои синяки. Я остаюсь убеждена, что вкус и собственное чувство стиля у детей формируется с самого раннего возраста. Размениваться на поношенные и замызганные вещи? Чтобы мой ребенок был похож на заморашку? Нет. И еще раз нет. Тем более, что я хочу научить его бережно относиться к вещам.

Одеваю я сына всегда с иголочки. Модные рубашки, футболки всех оттенков радуги, с аппликациями или же с принтами, штаны, джинсы… полностью натуральные ткани или же что-то более современное и инновационное? Тут кому как нравится… Одежды в шкафу у моего любимого модника в достатке. И более того, он сам подхватывает мои идеи и принимает участие в подборе образа. Я не давлю на него, наоборот, стараюсь сделать так, чтобы он проявлял свою индивидуальность, высказывал свое мнение. И у него это получается. В конце концов, когда закончат эксплуатировать это стереотипное мнение о том, что будущий мужчина должен быть с ног до головы в грязи и обносках?

Современный мир вполне позволяет развернуться на полную. Новый стиль и образ каждую неделю, под любое настроение? Да пожалуйста, магазины детской одежды в торговых центрах растут как грибы. Всегда можно выбрать именно тот, который подойдет именно вашему кошельку и вкусовым предпочтениям. Так что оправдания в стиле вЂњЯ не настолько богата, чтобы часто ему покупать вещи” кажутся мне глупыми и совершенно безосновательными оправданиями. Уже на подходе один из важных для мальчишек праздников.

День защитника отечества. По традиции приготовила подарки для всей семьи. Нет ни одного бесполезного или лишнего, никакого шампуня и носков, только все самое необходимое. Вот и сыну я выбирала подарок исходя из этого правила. Зашла в ближайший магазин детской одежды. Часто там обновляю гардероб для всей семьи. Хорошо знакома с размерной сеткой и могу купить вещь, ориентируясь только на маркеры на ярлыках. Выбрала сыну в подарок вот такую пижаму цвета хаки:

детская пижама с принтом/4121583_1 (548x700, 127Kb)

Интересно, свежо и практично. Ну и конечно, сладкий сюрприз тоже уже припрятан для моего маленького защитника. Какой праздник без сладкого?)

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий